Показы: 0
  • 857
  • 16
Договорная

Похудение, восстановление, работы, внутренних, органов! Детокс! Чай

Похудение, восстановление, работы, внутренних, органов!
Детокс!
Чай, детокс, Ясо, Инстант, растворимый!
Этот чай можно включать в любую программу похудения, поскольку при его регулярном употреблении теряется жировая масса, уменьшается объем живота и бедер (причем иногда очень быстро). Этот эффект индивидуален для каждого. Он зависит от того, насколько быстро организм поддается очищению. Чай действует однозначно ВСЕГДА, только в разных случаях требутся разное время для того, чтобы процесс очистки успел настроиться. Вы поймете, что это произошло, потому что на определнном этапе будете посещать туалет не 1 раз в день, а 2-3 раза. Это и будет означать, что чай действует так, как должен.

В общем скорость получения эффекта зависит от индивидуальных особенностей вашего организма. Если лишний вес накапливается на стенках кишечника, то ни одна диета или физические упражнения не помогут от него избавиться. А чай ПОМОГАЕТ. Если у вас вздутие живота, выпирание живота, пивной живот, то чай помогает сбросить лишние кг.
Чай Iaso Instant нужно выпивать за 30 минут до еды. И обоснование этому то, что в этом чае есть клеткатка, декстрин, который при взаимодействии с жидкостью, с водой разбухает. И когда мы выпиваем 200 мл чая, то происходит растяжение желудка. Рецепторы, находчщиеся в желудке реагируют на это, понимают, что желудок не пустой, в нем уже что-то есть. А далее они посылают информацию в мозг, о том, что мы не голодные, и у нас в итоге снижается аппетит. Именно 30 минут необходимы для того, чтобы информация из желудка дошла до мозга.