Показы: 0
  • 354
  • 10
1 600KGS

Блендер, миксер

Погружной блендер Scarlett SC-HB42F31

Погружной блендер Scarlett SC-HB42F31 гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и современные технологии. Прибор оборудован надежным и долговечным мотором мощностью 700 Вт и ножом с острыми лезвиями из высококачественной стали повышенной прочности, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать различные ингредиенты при приготовлении любимых блюд. Два скоростных режима подходят для оптимальной обработки как твердых, так и мягких продуктов. Особая форма погружной насадки предотвращает попадание брызг на рабочую поверхность. Эргономичная ручка блендера с большими удобными кнопками гарантирует максимально комфортное использование.
Предназначен для приготовления смузи, детского питания, соусов (в том числе майонеза), супов-пюре, жидкого теста (для блинчиков), молочных коктейлей и многого другого.
Измельчение мяса, зелени, лука, орехов, шоколада и сыра.
Взбивание сливок.

Ножку блендера и принадлежности можно мыть в посудомоечной машине. Основную часть прибора, в которой расположен мотор, а также верхнюю часть измельчителя, в которой расположен редуктор, в посудомоечной машине или под краном мыть нельзя.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Тип блендера: Погружной
- Мощность: 700 Вт
- Рабочий цикл: 1 минута работы/4 минуты простоя
- Количество скоростей: 2
- Материал ножки блендера: Металл
- Материал корпуса: Пластик
- Насадки: Венчик для взбивания, Мини-измельчитель
- Емкость мини-измельчителя: 500 мл
- Емкость мерного стакана: 600 мл

* Размер 38 х 6 х 6 см
* Вес, кг: 1,5