Показы: 94697
  • 1259
  • 25

1 000 KGS

800KGS

Подушка под голову в форме подковы fosta (f 8031) (синий, красный

Подушка под голову в форме подковы fosta (f 8031) (синий, красный, желтый) - подушка под голову с микрогранулами в форме подковы. обеспечивает удобное положение головы и шеи. подушку можно использовать при длительных поездках – она поможет избежать усталости и болей в шее. показания к применению:
подушка используется при повышенной утомляемости, частых головных болях, повышенном давлении, при беременности, остеохондрозе, различных корешковых синдромах, плече-лопаточных периартритах, спондилоартрозах, при сколиозах и различных других нарушениях осанки. также данная подушка с микрогранулами используется в периоды реабилитации после травм и различных операций. более того, данное изделие применяется для профилактики всех выше перечисленных проблем. ключевые особенности и преимущества:
можно применять подушку как устройство для кратковременного расслабления шейного отдела, также возможно использование в поездках;
наполнитель – микрогранулы;
оказывает легкое массажное воздействие. отличительные особенности:
ортез выполнен из комбинированных материалов: полистирол – 100% (наполнитель), нейлон - 15% (чехол), полиэстер – 85% (чехол). подушка с микрогранулами в форме подковы учитывает все анатомические и физиологические особенности шейного отдела позвоночника человека при моделировании положения головы. данное изделие может использоваться как устройство для кратковременного расслабления шейного отдела, так и для длительных поездок и перелетов. рекомендации по использованию и уходу:
использовать данную подушку для сна и отдыха можно без каких-либо ограничений. рекомендуется стирать данное изделие в теплой воде (не выше 30°с), с использованием для стирки только щадящих средств, вручную. сушить ортез необходимо в расправленном виде. недопустимо использование нагревательных приборов для сушки. цвета: красный, синий, желтый;
размер: 30 x 30 см. для мужчин и женщин. вес, кг 0,22. состав наполнитель - полистирол (100%), чехол - полиэстер (85%) / нейлон (15%).
доставка в пределах города от 170 сом