Показы: 706728
  • 1684
  • 31
Договорная

Пломбы и ЗПУ для грузоперевозок. Для пломбирования грузов при

Пломбы и ЗПУ для грузоперевозок.

Для пломбирования грузов при грузоперевозках предлагаем:

стержневые пломбы. Эти одноразовые изделия представляют собой металлический стержень с пластиковым колпачком и устанавливаются тогда, когда есть возможность совместить пломбировочные отверстия.

Тросовые зпу. В этих устройствах охватывающий элемент выполнен из гибкого и прочного троса, который позволяет опломбировать тару, пломбировочные отверстия которой совместить невозможно.

Пластиковые. Эти устройства выполняют индикаторную функцию. Их повреждение или отсутствие свидетельствует о несанкционированном доступе к ценностям, вероятности их хищения или повреждения.

Самоклеящиеся. Эти пломбы для грузоперевозок чаще всего используются для товаров, упакованных в картонные коробки или пластиковые контейнеры. Липкая лента с нанесенными на нее контрольными данными располагается так, чтобы без ее повреждения получить доступ к ценностям было невозможно.
Пломбы для грузов в виде навесных замков. Такие устройства применяются на таре с совмещенными пломбировочными отверстиями и, наряду с индикаторной, выполняют также и защитную функцию.

Преимущества использования зпу при транспортировке материальных ценностей

установка пломб для перевозки грузов помогает решить целый ряд важных задач:

обеспечить контроль за сохранностью материальных ценностей;
зафиксировать факт вскрытия цистерн, контейнеров и другой тары для хранения товаров во время перемещения;
усложнить задачу несанкционированного доступа;
упросить учет груза путем его отслеживания по номеру зпу.
Именно поэтому ответственные транспортные компании, которые заботятся о своей репутации и качестве предоставляемых услуг, в обязательном порядке выполняют пломбирование грузов при перевозке.

Чтобы купить пломбы для грузоперевозок по самым выгодным ценам в кыргызстане, оформляйте заказ в "личке"или звоните нам по указанным телефонам.

пломба,пломбы,зпу,пломбы и зпу, пломбы для грузов,пломбы стержневые,пломбы тро