fb pixel#пленка клубничная мульчирующая премиум-черная с отверстиями: 19 KGS ➤ Капельный полив | Бишкек | 55956941 ᐈ lalafo.kg
  • Пожаловаться

19 KGS

#пленка клубничная мульчирующая премиум-черная с отверстиями

#пленка клубничная мульчирующая премиум-черная с отверстиями
длина-500 метр
ширина 1,3 метр

50 микрон черная
50 микрон белая -черная

пленка для клубники с перфорацией 25*27 см.
Производство россия!


Премиум пленка обладает всеми необходимыми добавками и характеристиками для длительной эксплуатации.

Пленка для мульчирования.

Мульчирующая черная пленка с перфорацией.
Основные свойства:
- эластичная
- высокопрочная
- 0% светопропускания
- морозостойкая (до -80 градусов)

мульчирующая пленка – это надежный материал, который выделяется своей прочностью и долговечностью, способен справиться со своей задачей даже в самых сложных условиях климата.
Применение мульчирующей пленки:
опыт крупнейших хозяйств подтверждает успешное применение черных мульчирующих пленок для выращивания:
- земляники;
- овощных и зеленных культур;
- цветов (роз, хризантем и т.Д.);
- плодовых, ягодных и прочих сельскохозяйственных культур.
Корневая система растений под пленкой лучше развивается, она меньше страдает от заморозков даже в бесснежные зимы, и влага под пленкой сохраняется дольше. Пленка улучшает температурный режим почвы, сохраняет влагу в почве, создает парниковый эффект и способствует интенсивному развитию корневой системы. А, главное, исключается ручной труд по прополке сорняков.

8 причин купить пленку для мульчирования
грядки не нуждаются в прополке.
Вода просто стекает по пленке, поэтому почва защищена от переувлажнения во время продолжительных дождей.
Почва также защищена от пересыхания, так как влага из-под пленки испаряется в 2-3 раза медленнее, чем с открытого участка.
Ягоды лежат на пленке, что значительно облегчает сбор урожая.
Ягоды на 80% меньше болеют серой гнилью.
Удобрения не вымываются дождями.
После дождя или полива не образуется почвенная корка, к корням поступает достаточно воздуха.
Зимой корни защищены от вымерзания за счет слоя изморози на внутренней стороне пленки.

Смотрите похожие

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9