Показы: 0
  • 1068
  • 35
600KGS

Пластыри  "FOOT PATCH" для выведения токсинов из организма Согласно

Пластыри  "FOOT PATCH" для выведения токсинов из организма

Согласно теории традиционной китайской медицины, на стопах расположено более 60 активных точек и имеются рефлекторные зоны, связанные со многими внутренними органами. Накапливаясь в течение длительного времени в организме человека, токсины препятствуют нормальному кровообращению и могут вызвать различные заболевания.

Наклейте пластырь перед сном. Прикрепляйте пластырь к стопам обеих ног, их можно также наклеивать и на проблемные зоны – ноги, шею, плечи, локти, талию. Место наклеивания следует промыть тёплой водой, ступни хорошо погреть 10-15 минут в горячей воде, после чего высушить. После того, как вы наклеили пластырь, цвет его постепенно меняется с белого на желто-коричневый или более темный. Это свидетельствует о том, что из организма начали выходить токсины. Если вы переживаете какую-либо продолжительную болезнь, то пластырь окрашивается в темно-коричневый цвет, а вещество в нем приобретает вяжущую консистенцию. Утром пластырь необходимо снять. После использования протрите место прикрепления пластыря влажной салфеткой.

Проблемой выведения шлаков из организма давно обеспокоено все человечество. Ведь шлаки и токсины, отравляя организм, становятся причиной возникновения многих заболеваний. Китайская медицина не упустила и этот недуг, поэтому создала действенные китайские пластыри для ног.

Китайские очищающие пластыри справляются со множеством заболеваний - артрит, радикулит, остеохондроз, миозит, мигрень, различные заболевания почек и мочеполовой системы, варикоз, запоры, гипертония, сахарный диабет, холецистит, геморрой.

 Китайские пластыри для выведения токсинов имеют следующие полезные свойства:

Выводят токсины.

Убирают отеки и спазмы.

Убирают болевые ощущения.

Стимулируют обмен веществ и повышают иммунитет.

Улучшают сон.

Снимают усталость.

Состав пластыря для стоп Foot Detox Patch
Абсолютная безопасность - только натуральные компоненты

Отрицательно заряженные ионы,
Хитозан,
Экстракт трав,
Витамин С,
Масло мандарина,
Бамбуковый уксус,
Турмалин,
Натуральный растительный и керамический порошок.