Показы: 12874
  • 162
  • 4
799KGS
Позвонить

Пластиковое экологическое мусорное ведро квадратной формы объемом 11

Пластиковое экологическое мусорное ведро квадратной формы объемом 11 литров, с рисунком оленей, является удобным и функциональным предметом для хранения и переноски различных жидкостей, отходов или других материалов. Оно изготовлено из экологически чистого пластика, который может быть переработан и повторно использован, что делает его более дружественным к окружающей среде.
Ведро доступно в трех цветах: черном, белом и сером, что позволяет выбрать наиболее подходящий для вашего интерьера или предпочтений стиль. Рисунок оленей добавляет уникальности и привлекательности изделию, делая его не только функциональным, но и декоративным элементом.
Ведро обладает прочной конструкцией и удобными ручками, что облегчает его транспортировку и использование. Благодаря его квадратной форме, оно помещается компактно даже в угловых пространствах, экономя место.
Итак, пластиковое экологическое ведро квадратной формы объемом 11 литров с рисунком оленей представляет собой стильное и практичное решение для хранения и утилизации различных вещей, и в то же время способствует охране окружающей среды.