Показы: 0
  • 282
  • 2
1 078 388KGS12 137USD

Пианино YAMAHA U1 PE Q.LZ.WB. Высота: 121 см; Ширина: 153 см; Глубина

Пианино YAMAHA U1 PE Q.LZ.WB.
Высота: 121 см; Ширина: 153 см; Глубина: 61 см; Вес: 228 кг
Высококачественная механика, не содержащая пластиковых компонентов, и высокий уровень производства обеспечивают выдающиеся музыкальные характеристики пианино Yamaha U1. Разнообразная отделка позволяет ему отлично смотреться в любом интерьере. Yamaha U1, пользуется неувядаемым успехом среди разборчивых пианистов.
Улучшения во всех элементах механики, придали пианино серии U богатый, резонансный звук со сбалансированным тембром.
Для увеличения прочности деки используется специальная конструкция рипок – рёбер жёсткости, изготовленных из резонансной древесины. Идеально подобранные, они обеспечивают равномерное колебание деки и ее богатый резонанс.
Для обеспечения оптимального тона и долговечности в молоточках инструментов серии U используются материалы, специально подобранные для каждой модели этой серии. Все составные части молоточкового механизма проходят контроль на прочность, тщательно калибруются и, как результат, обладают повышенной износоустойчивостью.
Для клавиатуры используется крышка с механизмом мягкого опускания, который раньше применялся только в роялях. Это предотвращает ее неожиданное падение и возможность травмирования рук.