Показы: 290262
  • 1562
  • 60
599KGS

Петличный микрофон green audio gam-141 (4 pin) бишкек ​ green audio

Петличный микрофон green audio gam-141 (4 pin) бишкек



green audio gam-141 представляет собой компактный, петличный микрофон конденсаторного типа для качественной звукозаписи в тех случаях, когда вам необходимо портативное, практически незаметное устройство.

Микрофон имеет отличные характеристики, в том числе соотношение сигнал/шум, широкий динамический диапазон и ровную ачх. Всё это позволяет записывать чистый, яркий, естественный звук профессионального уровня практически в любой ситуации.

Его всенаправленная капсула позволит осуществлять запись без использования дорогих и сложных беспроводных систем, принимать звук, идущий со всех сторон и обеспечить высокий уровень вариативности крепления с приемлемой степенью дружественного интерфейса. С помощью данного микрофона, вы сможете подсоединить его к своему смартфону или планшету, и свободно вести запись используя многочисленные звукозаписывающие приложения.

Профессиональный петличный микрофон green audio gam-141 - всенаправленный микрофон, предназначенный для мобильного использования. Например, для записи фильмов, подкастов, интервью и озвучки - в любое время, когда требуется профессиональное аудио в компактном переносном устройстве. Обеспечивает чистый, естественный звук. Используя качественную всенаправленную конденсационную капсулу, собирает звук одинаково со всех сторон. Кроме того, его частотная характеристика идеально оптимизирована для звука человеческого голоса. Петличка идеальна для использования с входом 3,5 мм, имеет прочный кабель длиной 1,5 метра.

Внимание! На некоторых телефонах встроенное приложение не всегда умеет использовать внешний микрофон для записи звука, это специфика определенных моделей смартфонов, заточенных исключительно для работы встроенного приложения через родной микрофон. Поэтому для таких смартфонов обязательно необходимо скачать стороннее приложение для записи звука/видео (open camera, smart recorder и др.). Если же микрофон и в этом случае не работает, это может быть по еще од


Петличка
петля
запись
интервью
видео блог
блогеров
вайн
пранк
камера
видео
фото
съёмка
репортёр
репортаж
объектив
sony
canon
panasonic
sigma
nikon
olimpus
штатив
тренога
трипод
стедикам
стабилизатор
Софтбокс
Студийный свет


****************************************
хочешь скидку на этот товар?
Тогда заказывай его у нас на сайте!
Ссылка на сайт в описании нашего профиля.
Просто активируй этот промо-код при оформлении заказа: wzn2928c
****************************************