Показы: 136772
  • 2444
  • 27

1 700 KGS

1 500KGS

Penis Pump Penis Pump — эта средства увеличение члена (увеличение

Penis Pump

Penis Pump — эта средства увеличение члена (увеличение полового члена). Это помпа для пениса.

Для чего это нужно?

Напряженный образ жизни, плотный график, нездоровое питание и другие проблемы способствуют сексуальной слабости. Главный симптом сексуальной слабости — это неспособность половых органов иметь хорошую эрекцию. Также небольшой размер половых органов у некоторых мужчин всегда создает в них комплекс. Размера члена — важный признак для мужчины. Помпа для пениса Penis Pump избавит вас от всех этих проблем. Увеличение члена — это больше не будет неразрешимой проблемой.

Эффекты помпа для пениса:

Усиливает кровообращение в половых органах,

Увеличивает и утолщает гениталии

Предотвращает преждевременную эякуляцию

Повышает сексуальную активность

Это новый высококачественный вакуумный насос для улучшения эрекции. Он может увеличить давление охватываемой части за счет выпуска вакуума. Тогда в условиях вакуумного давления клетки губчатого тела будут расширяться в этом состоянии, что ускорит кровообращение в мужских частях. .Затем вены расширяются, и объем крови увеличивается. Таким образом, мужской пенис будет удлинена. Регулярное использование может эффективно развить эрекцию, удлинить и утолщить мужские части.
Цена:1600с
Оптом:1200с

Titan gel
Средство имеет в своем составе исключительно натуральные компоненты, которые оказывают положительное воздействие на мужской организм. Эти компоненты идеально сочетаются между собой, дополняют друг друга и усиливают действие.Натуральные компоненты крема активно воздействуют на половой орган, усиливается кровообращение и расширяются сосуды. За счет этого происходит и увеличение пениса на некоторое время.
Горянка, входящая в состав, повышает настроение и борется со стрессовыми состояниями, восстанавливает нервные клетки. Перуанская мака улучшает эрекцию, усиливает сексуальное влечение.
Регулярное использование крема позволяет улучшить эрекцию и продлить половой акт. Увеличить член на 5 сантиметров такой крем не сможет, хотя это заявлено производителем. Если использовать средство в комплексе с упражнениями и массажем, можно добиться определенных результатов.

Стоит отметить и тот факт, когда вы прекращаете использовать гель в комплексе с массажем и упражнениями, пенис вернется к прежним размерам.

Если хотите добиться продолжительного эффекта, то использовать Титан Гель Голд для мужчин необходимо регулярно, делая небольшие перерывы.

Цена:900 с

Доставка по городу Бишкек бесплатное