Показы: 34321
  • 226
  • 5

15 000 KGS

10 000KGS
Позвонить

Печь-зарядка гаджетов BioLite CampStove 2 – это уникальное в своем

Печь-зарядка гаджетов BioLite CampStove 2 – это уникальное в своем роде устройство отличающееся, как минимум непривычным способом производить электроэнергию. Станет оптимальным решением для путешественников в пешем походе.

Суть девайса в выработке электричества путем сжигания дров и других органических отходов (шишек, сухих листьев, коры).

Это гаджет для похода, созданный компанией BioLite. Печь-зарядка гаджетов BioLite CampStove 2 это не первое изобретение, ранее была выпущена версия BioLite CampStove, которая отличалась более грубым дизайном и не имела встроенный аккумулятор.

Электричество преобразуется из тепла, получаемого с помощью сгорания древесных отходов. От предыдущей версии новую печь-зарядку гаджетов BioLite CampStove 2 отличает внешний вид, упрощенный дисплей и прогрессивный теплообмен. Благодаря последнему пункту устройство разрешает заряжать гаджеты в два раза быстрее.

Также в новом поколении зарядок-печей есть аккумулятор, который питается от привычной розетки и получается своеобразный Power Bank емкостью до 2600 мАч.

Готовить на печи CampStove 2 – одно удовольствие. Например, вскипятить воду можно всего за 5 минут, а вкус приготовленной пищи не хуже, чем на домашней плите.

Печь совместима с грилем BioLite и чайником KettlePot.

Материал
Горелка выполнена из закаленного металла, а корпус преобразователя с аккумуляторной батареей из жаростойкого полимерного сырья. Есть окно для отвода дыма и лишнего тепла.

Дизайн
Печь состоит из горелки и преобразователя тепла в энергию. Корпус и электронная часть печи не нагреваются благодаря защитному барьеру. Компактный размер 7 см и ножки для размещения делают устройство практичным в использовании. Вес не превышает одного килограмма.