Показы: 4195
  • 197
  • 3
Договорная
Позвонить

Покупали за 400 000 тысяч почти новая на гарантии продаю в связи

Покупали за 400 000 тысяч почти новая на гарантии продаю в связи закрытием кафе!!!
Пароконвектомат – это паровая конвекционная печь, предназначенная для варки, жарения, тушения, разморозки, выпекания хлебобулочных изделий. Оборудование сочетает в себе функции пароварки и конвектомата. С его помощью можно выполнять до 70 % работы по тепловой обработке продуктов, сокращая время на приготовление пищи.

Главное назначение оборудования состоит в приготовлении крупных партий блюд. С его помощью можно решать следующие задачи:
обжаривать, запекать продукты;
регенерировать замороженное или охлажденное сырье;
варить или тушить паром;
готовить десерты (пудинги, пироги, торты).

Устройство позволяет готовить сразу несколько блюд, причем их ароматы не смешиваются между собой за счет обволакивания паром. Благодаря конвектомату можно сэкономить электричество, газ или воду, а также сократить временные расходы на готовку. Немаловажно, что оборудование оснащается автоматикой, поэтому сводит к минимуму человеческие ресурсы.

Рассматривая вопросы, что такое пароконвектомат, зачем он нужен на кухне, стоит отметить универсальность этого аппарата. Он оптимально подходит для использования в столовых, ресторанах, кафе, закусочных и является незаменимым устройством для приготовления еды на заказ