Показы: 213532
  • 2324
  • 24
8 500KGS

Парикмахер | Наращивание волос | Бесплатные стрижки

Итальянское наращивание волос
Решились нарастить волосы и думаете, какую технологию выбрать? Итальянское наращивание волос в Бишкеке – самая современная и безопасная горячая методика.
Стаж мастера более 20 лет.
Хотите на самом деле качественную работу ,тога вам к нам
Популярность капсульной технологии объясняется простотой исполнения и блестящими результатами, которых она позволяет добиться: накладные пряди выглядят очень естественно, они абсолютно неотличимы от натуральных волос, так как совпадают с ними и по цвету, и по структуре, не требуют специального ухода и радуют свою обладательницу долгое время.

Итальянский метод наращивания волос по праву считается самым безвредным и наиболее щадящим по сравнению с другими горячими методиками. Если вы остановили свой выбор именно на нем, наш мастер, используя высококачественные материалы, смогут не только удлинить ваши локоны, но и в несколько раз увеличить их объем, гарантируя при этом безопасность процедуры и качество полученного результата. Отзывы наших клиентов об итальянской горячей методике наращивания самые положительные, а цены – очень доступные и зависят от количества и длины наращиваемых прядей.