Показы: 10747
  • 50
  • 3
850KGS
Позвонить

Парогенератор Bosch, Алюминиевый, Автоотключение

Параметры и описание
Параметры
Артикул

Количество режимов подачи пара 2
Тип отпаривателя Ручной
Комплектация Отпариватель ручной дополнительная насадка-щетка, коробка
Страна производства Китай
Общие характеристики
Гарантийный срок 12 месяцев
Модель Kl316
Питание
Время непрерывной автономной работы 15 минут
Технические особенности
Мощность устройства 1650 Вт
Длина кабеля 140 см
Насадки
Количество насадок 1 шт.
Пар
Вместимость резервуара 0.25 л
Подача пара 20 г/мин
Материалы
Материал корпуса Пластик
Габариты
Высота предмета 21 см
Ширина предмета 10 см
Длина упаковки 20 см
Высота упаковки 23 см
Ширина упаковки 11 см
Качество подтверждено
Описание
Любите идеально гладкую одежду, но не хотите тратить время, стоя у гладильной доски? Тогда ручной отпариватель для вещей Kelli KL-316 — это находка для Вас!

Это компактное устройство высокой мощности 1650 Вт для вертикального отпаривания текстильных изделий всего лишь за несколько минут сделает ваши вещи гладкими без складок и заломов. С ручным парогенератором вам не нужен паровой утюг, ведь даже сильно мятые рубашки и платья можно гладить прямо с вешалки, а тяжелые шторы, занавески и тонкий тюль — не снимая с окон.

Принцип действия универсального отпаривателя кели — из сопел выходит влажный пар, который в отличие от парового утюга, не сжимает и не растягивает ткань, а придает ей объемность и эластичность. Большое количество отверстий в насадке утюжке позволяет выходить пару равномерно.

Многофункциональный бытовой отпариватель Келли — это незаменимая вещь в каждом доме и офисе, а также в поездках в машине, в дороге, на отдыхе, на даче, в путешествии, и обязательно пригодится вам на фотосессии, ведь мобильный паро генератор очень легкий, компактный и занимает мало места. Мини отпариватель дорожный имеет большой резервуар для воды на 300 мл, этого хватит для разглаживания вещей в течение продолжительного времени.

Паровой мощный отпариватель имеет два режима выхода пара и подходит для всех типов тканей, даже особо деликатных. Также вы сможете прогладить вещи, которые сложно разгладить обычным утюгом — пышные многослойные платья, дубленки, куртки и другую верхнюю одежду, а также изделия из вельвета, шерсти и меха.

С помощью дополнительных насадок для уборки дома и чистки мебели — щетки для удаления пыли и ворсинок вы легко сможете очистить мягкую мебель в доме, подушки, матрасы и продезинфицировать все детские игрушки и постельное белье. Горячий пар быстро убивает пылевых клещей и других вредных микроорганизмов.

Парогенератор для уборки квартиры хорошо убирает посторонний и неприятный запах с вещей, например, запах табака, и быстро придает им свежесть.