Показы: 5835
  • 179
  • 15
22 000KGS
Позвонить

Panasonic DMC-LX100 представляет собой превосходную комбинацию

Panasonic DMC-LX100 представляет собой превосходную комбинацию компактности и профессиональных характеристик. Вот более подробно:

1. **Датчик изображения Micro Four Thirds**: Этот крупный датчик позволяет получать высококачественные изображения с отличной детализацией и хорошей работой в условиях низкой освещенности.

2. **Объектив Leica DC Vario-Summilux**: Светосильный объектив с диапазоном диафрагмы f/1.7-2.8 обеспечивает отличное размытие заднего плана и хорошую передачу деталей.

3. **Контроль параметров**: Камера предлагает ручное управление параметрами, что позволяет фотографам настраивать экспозицию, баланс белого, диафрагму и затвор для получения желаемых результатов.

4. **4K видео**: DMC-LX100 способна записывать видео в разрешении 4K, что делает её идеальным выбором для видеосъемки высокого качества.

5. **Дизайн и портативность**: Камера компактна и легка, что делает её удобной для переноски. Она также имеет стильный дизайн и удобный эргономичный корпус.

6. **Дополнительные функции**: Включает в себя такие возможности, как встроенный Wi-Fi для передачи изображений на смартфон или планшет, а также встроенный вспышечный модуль для съемки в темноте или при недостаточном освещении.
стоит матрица от panasonic GH4, резкая матрица без сглаживающего фильтра
в комплекте:
2 батареи
ремень
зарядка
защитная линза для объектива
ПРОБЕГ КАМЕРЫ 11993 кадров