Показы: 257666
  • 2590
  • 86
1 500 KGS
1 400KGS
Позвонить

Pаций WLN KD-C52 со встроенным скремблером Новая модель, комплект

Pаций WLN KD-C52 со встроенным скремблером

Новая модель, комплект миниатюрных портативных радиостанций WLN KD-C52 – интересное устройство, отличающееся от многих аналогов внешним видом и функциональностью. Радиус её действия составляет до 3-5 км на открытой местности, и до 1-1,5 км в городской черте, и этого вполне достаточно для выезда на пикник, рыбалку и другие подобные мероприятия. Несмотря на компактность, радиостанция работает "как большая" и служит на протяжении многих лет.

Радиостанция ВЛН КД-С52 имеет встроенный скремблер, позволяющий повысить секретность переговоров, делая речь не разборчивой на других радиостанциях. Функция скрэмблера включается с помощью компьютера и кабеля для программирования.

Рации полностью готовы к работе "из коробки", отлично подойдут ценителям лаконичности, никаких особых знаний или опыта для работы с радиостанциями WLN KD-C52 Вам не потребуется!

Вы можете выбрать один из доступных цветов товара с помощью необязательной опции "Цвет". Если Вы не указали желаемый цвет, то мы отправим Черный.

На лицевой стороне устройства имеется лаконичная решётка, за которой удобно разместились микрофон и динамик, а также кнопки переключения каналов и кнопка включения радиостанции. На верхней части предусмотрены несъёмная антенна и световой индикатор. На левой боковой стороне имеются две клавиши регулировки громкости. Рядом расположена кнопка передачи сигнала. На противоположной стороне находятся USB гнездо для подключения зарядки и разъём под гарнитуру.

Корпус радиостанции выполнен из прочного качественного пластика. Его поверхность немного шершавая, но благодаря этому устройство не выскальзывает из ладони. Для удобства использования в комплектацию входит съёмная клипса, позволяющая носить рацию на поясе.

Аккумулятор рации заряжается через USB, например с помощью Power Bank, как телефонные литий-ионные батареи