Показы: 0
  • 94
  • 1
1 500KGS

Косметолог | Лечение угревой болезни, Лифтинг, Маски

На чём основана чистка лица:

Демакияж - умывание, очищение от внешних факторов, подготовка кожи для проникновения последующих компонентов в двух трех этапов.

Подготовка - распарывание, холодное гидрирование с помощью дезинкрустанта, концентрат для глубокого очищения.

Пилинг - удаляет омертвевщие клетки,стимулирует фибробласты на производство эластина и коллагена.Отщелушивающее действие мелкочещуйчатого пилинга.Повышает тургор кожи, помогает другим активным ингредиентам глубже проникать в кожу.

Маска сенситив - снижает интенсивности отёков, воспалений и раздражений, востанавливающая для чувствительной кожи, после пилингов и при солнечных эритемах.

Концентрат - сужение пор, сужение сосудов, уменьшение интенсивности воспалений, успокаивающее, увложняющее и антиоксидантное действие на кожу ,повышает упругость,лифтинг.

Маска пурифи, баланс, оксиджен,ейдж и тд.- эффективная регуляция сальных желез, антицептическое, повышает упругость, глубокое увлажнение, востанавливает рН баланс кожи, защита от окружающей среды.Повышение иммунитета кожи.

Тоник - лосьон кислородонасыщающий,обновляющим и балансирующим действием.

Сыворотка - защита от внешних факторов, нормализует водный баланс клеток кожи, долговременное защита от холода и от УФ лучей, оказывает активное регенерирующее действие.

Крем - натуральный антиоксидатный комплекс, укрепляющее действие на ткани, отличное средство для востановление кожи.

Все перечисленные очень важны друг для друга. 💞 Европейская фитокосмецевтика, Италия💫

Записи проходят по указанному номеру ватсап.

#чисткалицабишкек