Показы: 0
  • 769
  • 10

2 200 KGS

2 100KGS

Отправляясь в путешествие важно иметь при себе компактный и надежный

Отправляясь в путешествие важно иметь при себе компактный и надежный отпариватель, который поможет справиться с любыми типами тканей. Модель Liting A 8 фиолетового цвета предназначена для отпаривания, а также дезинфекции всевозможных вещей, независимо от определенных материалов.
Универсальный прибор поддается регулярной чистке, благодаря продуманной конструкции: разработчики представили вниманию пользователя съемную верхнюю крышку.
Для воды используется вместительный резервуар емкостью 500 мл. Устройство функционирует с показателями мощности 1200 Вт при давлении 1 бар. Для быстрого нагрева воды (максимум 2 минуты) используется нагреватель дискового типа, который изготовлен из стали с антикоррозийным покрытием. В результате, на поверхности не образовывается накипь или ржавчина. Отпариватель рассчитан на непрерывную работу на протяжении 20 минут.
Дополнительно пользователю предложено несколько насадок: насадка, позволяющая эксплуатировать отпариватель в качестве чайника и специальная щетка для эффективной чистки различных шерстяных изделий. Корпусная часть модели полностью выполнена из прочного пластика, который не нагревается.

Технические характеристики отпаривателя для одежды Liting A 8 фиолетовый:

Мощность - 1200 Вт

Объем воды - 500 мл

Давление - 1 бар

Дисковый нагревательный элемент из нержавейки

Удобный доступ для чистки отпаривателя, съемная верхняя крышка

Насадка для использования отпаривателя как чайник

Щетка-насадка для чистки шерстяных изделий

Время нагрева - 2 мин

Рекомендованное время непрерывной работы до 20 мин