Показы: 27018
  • 356
  • 3
532 842KGS6 000USD
Позвонить

Opel Astra GTC: 2007 г., 1.6 л, Механика, Бензин, Купе

Отличный и недорогой автомобиль для любых нужд. Комплектуется 2мя ключами. История автомобиля абсолютно прозрачна.

Opel Astra GTC купе 2007 года выпуска. Механическая коробка передач. Пробег оригинальный - на момент публикации 153 000 км. Автомобиль технически полностью исправен и обслужен (заменены все жидкости, фильтра и устранены все рекомендованные сервисом моменты).

Автомобиль доукомплектован магнитолой с андроидом и удобной навигационной системой, установлены подсветки в ноги и в бардачок, регистратор с доступом по Wi-Fi, камерой заднего вида.

Состояние автомобиля как внутри так и снаружи отличное. Все сиденья и потолок в идеальном состоянии, пластик торпедо аналогично, доработан дизайн передней панели в стиле космос. Руль обшит кожей высокого качества буквально недавно, ручка КПП установлена абсолютно новая. Внешне на кузове есть возрастные нюансы - на пороге с одной из сторон есть вмятины, на фото видно, что они не бросаются в глаза, внутри фары левой маска слетела, не мешает свету и не бросается в глаза. Из ремонтов был ремонт переднего бампера и замят внутри НЕ силовой элемент - крепление бампера, больше ремонтов не было - все швы заводские, окрас также заводской - толщиномер есть - можем проверить вместе. На капоте и порогах даже стоит пленка.

Автомобиль в общем заметный и приятный. Я приобретал на летний период для поездок с семьей по окрестностям, проехал счастливые 4000 км, довел авто до идеального состояния и далее нужды в нем нет, но расставаться грустно, так что забирайте и пользуйтесь с удовольствием!