Показы: 35554
  • 601
  • 34

11 400 KGS

8 900KGS
Позвонить

Кресло-качалка, Новый

Отдрхните и восстановите силы после напряжённого дня, погрузившись в атмосферу уюта и комфорта в кресле-качалке ручной работы отечественного производства компании Oldiys. Это не просто кресло, это настоящий шедевр, созданный с любовью и заботой о вашем благополучии.

Наша команда специалистов трудилась несколько месяцев, чтобы представить вам анатомически идеальное и невероятно удобное кресло, в котором вы найдете идеальное сочетание поддержки и расслабления. После тяжелого рабочего дня нет ничего лучше, чем уютное уединение в этом кресле, с чашкой горячего чая в руке.

Кресло-качалка изготовлено из высококачественной березовой фанеры толщиной 15 мм, обработанной экологичным маслом для древесины. Мягкое сиденье обтянуто прочной мебельной тканью, которая приятна на ощупь и легко чистится.

Мебель от компании Oldiys уже завоевала доверие покупателей своей надежностью, высоким качеством исполнения, функциональностью и оригинальным дизайном. Кресло-качалка станет ярким акцентом в интерьере вашей гостиной, комнаты отдыха или террасы, придавая им уют и стиль.

Выбор цвета изделия и обивки остается за вами – мы готовы предложить разнообразие вариантов, чтобы удовлетворить ваш вкус и предпочтения. Позвольте себе этот роскошный аксессуар для отдыха, который будет радовать вас и ваших близких долгие годы.

Приобретая кресло-качалку от Oldiys, вы делаете выбор в пользу качества, уюта и стиля. Пусть каждый ваш отдых станет по-настоящему приятным и полезным!