Показы: 84874
  • 1833
  • 25
625KGS

Сайдинг, Профнастил, Снегодержатели, Гарантия

🔹Металлосайдинг -это современный фасадный отделочный материал, в основном используемый для облицовки жилых домов, по сравнению с аналогичными изделиями из других материалов, обладает рядом бесспорных преимуществ, среди которых:

⏳длительный срок службы (более пятидесяти лет);
высокая степень пожаробезопасности;
🍃экологическая безопасность;
💨защищает стены здания от любых механических химических воздействий;
Посредством обшивки дома металлическим сайдингом здание приобретает эстетически законченный внешний вид и позволяет воплотить ваши любые дизайнерские решения;
🌨️отлично переносит температурные перепады, осадки (дождь, снег, град), УФ-излучение;
на металлосайдинге не размножаются грибок или плесень;

Для монтажа металлосайдинга и ухода не нужны специальные инструменты;
У этого материала, конечно же, имеются и небольшие недостатки, которые легко устраняются. Например, на местах среза материалов образуются коррозийные очаги, и чтобы этого избежать, уязвимые места и стыки обрабатываются специальными составами, которые препятствуют появлению и распространению ржавчины.

Компания "Тунуке" изготавливает листы сайдинга толщиной 0.2 - 0,5 мм и длиной от 1.5м до 3м.

У нас вы можете приобрести различные виды Металлосайдинга, так и полностью имитуирующую ддревесную еткстуру округлой формы, так и гладкие вагонки, идеально подходящие для отделки карниза.

🏢Наш адрес:
ул. Фере, 32а
ул. Матросова, 1а/11


тунуке, строительство, россиячерепица, профнастил доборныеэлементы, водосточныесистемы, металлочерепица монтажкровли, доммечты, кровля, черепица, красивыедома, низкиецены, крыша
металлочерепицамонтерей, металлочерепицаадаманте, металлочерепицамонтеррей, металлочерепицавналичии, металлочерепицабишкек.