Показы: 88351
  • 2142
  • 75

850 KGS

650KGS
Позвонить

ОсОО Магнит груп. Оптовая продажа тента в рулонах (тарпаулин) в

ОсОО Магнит груп. Оптовая продажа тента в рулонах (тарпаулин) в наличие на складе в Бишкеке большой ассортимент тента 650 грамм. Разных цветов. Ширина рулона 250 сантиметров. Продажа со склада от производителя !
Тентовая ткань — прочная, надежная в эксплуатации, характеризуется высокой износостойкостью. Имеет большой показатель эффективности на разрыв в сравнении с другими материалами (например, брезент или иные ткани этой категории). Благодаря пластиковому покрытию (поливинилхлорид) тентовая ткань обладает хорошими водоотталкивающими свойствами. Она отличается устойчивостью к агрессивной среде, не выгорает на солнце на протяжении длительного времени, не подвергается деформации в случае резкого перепада температуры. По своей структуре тентовая ткань мягкая и эластичная, хорошо изгибается, подлежит температурной сварке.

Тенты широко используются на автотранспортных средствах, устанавливаются на кузовах грузовых автомобилей, полуприцепов и прицепов к ним, а также на судах. Применяются для навесных конструкций, летних площадок, кафе, ресторанов.