Показы: 129821
  • 426
  • 19

2 500 KGS

1 800KGS
Позвонить

Основное назначение толщиномера HW300PRO - помочь вам определить

Основное назначение толщиномера HW300PRO - помочь вам определить толщину лакокрасочного покрытия автомобиля. Часто это необходимо для выявления восстановленных или повторно окрашенных элементов кузова.

Толщиномер автоматически распознаёт тип подложки и способен быстро определять толщину краски, бумаги или пленки.

HW300PRO – это высокоточный толщиномер, который может определять тип материала, толщину краски и не только. Устройство отлично работает даже на неровной поверхности. Все результаты измерения отображаются на ЖК-экране. Легкость управления позволяет использовать девайс даже новичкам. Это полезный гаджет, который поможет приобрести достойный автомобиль.

Толщиномер имеет широкую сферу применения:

1) Применяется в автомобильной сфере для оценки качества нанесенного на материал покрытия, а также диагностики покрытий с целью проведения кузовных работ. Покупателям автомобилей (новых и подержанных) толщиномер поможет разобраться действительно ли заявленная цена соответствует качеству авто. С помощью прибора можно с особой точностью измерить толщину лакокрасочного покрытия и выявить скрытые царапины и вмятины, если они имели место быть.
2) Прибор нашел применение в строительстве, при производстве металлических конструкций для измерения толщины лакокрасочных, защитных, антикоррозийных, противопожарных компонентов покрытий, нанесенных на материал.
3) Толщиномер получил широкое использование специалистами в области страхования, экспертами оценщиками, работающими с транспортными средствами для выявления точной информации об их состоянии

Доставка по всему Кыргызстану: Бишкек, Ош, Талас, Джалал-Абад, Нарын, Иссык-Куль

Благодарим за выбор нашего магазина и желаем приятных покупок!