Показы: 6946
  • 132
  • 9
490KGS

Ортопедическая сетка для поддержки спины для взрослых и детей!

Ортопедическая сетка для поддержки спины для взрослых и детей!

Отличное решение для школьников, ведь дети постоянно сутулятся, когда занимаются уроками, сидя на стуле или кресле, вследствии чего развивается сколиоз и кифоз.

Неправильное положение при сидении - одна из наиболее частых причин жалоб на боль в спине и пояснице. ВОДИТЕЛИ и ОФИСНЫЙ РАБОТНИК и ШКОЛЬНИКИ проводят в сидячем положении более 80000 часов своей жизни. При этом многие люди сидят со сгорбленной спиной, что наносит наибольший ущерб организму.

В результате этого напряжения, вызванного слишком долгим сидением в неправильной позе, создается давление на межпозвоночные диски и затрудняется снабжение мышц кровью. Вдобавок, может нарушаться весь обмен веществ в целом, вызывая нарушения кровообращения, затруднение работы желудочно-кишечного тракта.

Поэтому форма спинки кресла должна обеспечивать правильный изгиб позвоночника. Верхний край спинки должен достигать области лопаток, а основание должно поддерживать позвоночник в поясничной области, как буква S.

Сетка для ортопедической поддержки спины обеспечивает ее комфортное положение и снижает напряжение. Благодаря резинке, сетка легко крепится к любому автомобильному или офисному креслу, и позволяет Вам идеально "подогнать" ее под себя.