Показы: 259872
  • 6997
  • 115
800KGS

Складская продажа.Чугун радиат. Для ЦО. Большой выбор.(Специально

Складская продажа.Чугун радиат. Для ЦО. Большой выбор.(Специально подготавливаем для квартир центральным отоплением.)
-"Какие радиаторы лучше для ЦО ? " , "Сколько стоят ? " , "Где купить?" Обычно этот вопрос волнует многих. На все эти вопросы ответ найдете у нас. С экономив драгоценное ваше время. Мы на рынке 15 лет. (Смотреть. Много оригинальных фото)
-Наше преимущества; в вашем присутствии производим дополнительную бесплатную предпродажную опрессовку радиатора под 12 атмосфер. Обычно кто то, редко делает эту процедуру. На квартире отапливаемых от ТЭЦа давление доходить до 10 атмосфер. Это будет 100% гарантия того что, после установки с радиатора вода не потечет. Мы к этому делу относимся всерьез. На продаже имеется Советские отреставрированные (бюджетный вариант) радиаторы которые сняты с частных домов. При покупке мы их тщательно проверяем. Эти радиаторы по качеству и по срокам эксплуатации ни чем, не отступает новым радиаторам которые сейчас делают для бизнеса, даже их превосходят по большинства параметрам.

Адрес; Тоголок Молдо 271. Магазин "Отопление №1"

На продаже имеется чугунные радиаторы ;

-Нижне Тагильского радиаторного завода(Новые Россия)
-Советские новые м-90(Складского хранения, количества ограниченное. В процессе купли легко убедитесь что это, новые радиатоы, всего взглянув внутрь радиатора).
-Советские б.у 2-х , 3-х палые. (Бюджетный вариант).Снятые строго с частных домов.
-Белорусские б.у .Снятые строго с частных домов. (Бюджетный вариант). Завоз новых радиаторов приостановлен 5 лет тому назад, в виду завод работает на половину мощности.
-Чебоксарские б.у. частник. (Бюджетный вариант).Снятые строго с частных домов. Завоз новых радиаторов приостановлен в 2012 году в связи с реконструкцией завода.

А также для домов (ЦО)центральным отоплением на продаже имеется биметаллические новые радиаторы;
UNO TWIN . 18 кг.
UNO SENTO. 17 кг.
"ААА" 17 кг.
Адрес; Тоголок Молдо 271. Магазин "Отопление №1"