Показы: 110335
  • 695
  • 22
1 300KGS
Позвонить

🩷Oписание Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche Ощущая его

🩷Oписание Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche

Ощущая его волнительное благоухание, вы рисуете облик трогательной хрупкой девушки с волосами, небрежно растрепанными по плечам. Юной, искренне верящей в то, что ее будущее – безоблачно, и где-то там ее обязательно ждет исполнение тех самых сладких грез. Желая приблизиться к этому образу, проникнуться беспечностью и наивностью этой особы, вы наносите Dior Addict Eau Fraiche… Его нежность и деликатность захватывает, в нем нет громкости или навязчивости. Это парфюм, с которым вы отдыхаете, зная, что в любую минуту будете выглядеть совершенно.

 

Мелодия туалетной воды, изданной французской торговой маркой в 2014 году, стартует сольным выступлением калабрийского бергамота. Его благородная прохлада и элегантность задают настроение композиции, придавая ей деликатную свежесть. Ее «сердце» дарит изысканность белой фрезии и мягкость, чувственность ландыша. Влекущие мотивы белого мускуса завершают аромат, делая его более женственным, притягательным.

 

Высокий стеклянный флакон выполнен в форме, привычной для знатоков парфюмерии Christian Dior, и наполнен жидкостью деликатно-розового цвета. Этот тандем создает эффект легкости и ненавязчивости.

100 мл.