Показы: 172273
  • 1735
  • 16
Договорная
Позвонить

Ооо "algoritm plastik" - ведущий узбекский производитель

Ооо "algoritm plastik" - ведущий узбекский производитель полипропиленовых шпагатов, канатов и других упаковочных нитей, на взаимовыгодных условиях предлагает свои товары братскому народу кыргызстана, дабы укрепить наши дружеские связи. Сотрудничая с нами вы получите высококачественный товар напрямую от производителя по приемлемым ценам.

Основанная в 2003 году, наша компания занимает лидирующие позиции по объёмам производства и продажам по всей республики узбекистан. Более того, наши товары пользуются высоким спросом и лояльностью среди населения соседних стран (таджикистан, казахстан). А также, на сегодняшний день ведутся переговоры о внедрении наших продуктов на рынки таких стран как афганистан, марокко и т.Д.

С начала этого года, мы внедрили производство новинки kanop.Uz на новейшем высокотехнологичном оборудовании, что позволило нам полностью обеспечить соответствие мировым стандартам и конкурентоспособность с мировыми лидерами-производителями полипропиленового шпагата . Кстати, каждая бобина имеет гарантированные 2.500 метров полипропиленового шпагата.

Перечень товаров:
* сеновязальный шпагат полипропиленовый
* канаты разных размеров ( 12мм, 16мм, 20мм, 24мм)
* упаковочные нити для использования в хозяйстве, производстве мебели, раболовстве и т.Д.

Мы призываем к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях всех заинтересованных лиц.

Юридический адрес: пересечение улиц дийдор и сугалли-ота, чиланзарский район, город ташкент, республика узбекистан
адрес производства: улица токзор, зангиатинский район, ташкентская область, республика узбекистан.

Товары сертифицированы.
Услуги лицензированы.
Остерегайтесь подделок.