Показы: 0
  • 430
  • 9
2 500KGS

Электрический чайник, Новый, Бесплатная доставка

Новый чайник от компании Xiaomi — Xiaomi Mijia Electric Kettle 1A

Чем он отличается от первой версии белого чайника?

✔ Есть пара моментов, на которые стоит обратить внимание.

️Первый — это крышка чайника. Теперь крышка открывается с помощью кнопки расположенной на верхней поверхности крышки чайника. Похоже, что такое решение позволило снизить себестоимость устройства и предложить более низкую цену.

Второй — это пластина с отверстиями примерно 2мм диаметром на носике чайника, в первой версии такой сетки не было. Надо полагать, что такое решение внесли для того, чтобы крупные соринки или накипь не попадала в кружки и т.д. Деталь незначительная, но важная.

При всем этом чайник также имеет два корпуса — внешний из приятного на ощупь и на взгляд белого матового пластика, который легко впишется в дизайн большинства кухонь, и внутренний бесшовный корпус из нержавеющей стали марки AISI 304 (является кислотостойкой и выдерживает краткосрочное поднятие температуры до 900 градусов по Цельсию).

Двойной корпус не оставляет возможности обжечься о корпус чайника, кроме того, позволяет дольше сохранять температуру воды в чайнике.

Технические характеристики:

✔Напряжение: 220V;
✔Мощность: 1800W
✔Объем: 1,5 л.
✔Вес: 1,1 кг.
✔Размеры: 251 мм.
✔ Английский температурный контроллер
✔Большая горловина для удобной чистки
✔Цельная камера из стали AISI 304
✔Четыре уровня защиты для максимальной безопасности


Бесплатная доставка в любую точку города!
______________


Купить чайник в Бишкеке, купить xiaomi чайник в Бишкеке, чайник в Бишкеке, xiaomi чайник в Бишкеке, хороший чайник, фирменный чайник, умный города, умный дом, чайник xiaomi, xiaomi Бишкек, новинки xiaomi, умный чайник ..