Показы: 40436
  • 431
  • 19

800 KGS

700KGS

Новинка!!! Крем для груди Upsize разработан и изготовлен американской

Новинка!!!
Крем для груди Upsize разработан и изготовлен американской компанией Hendel при участии врачей, маммологов и других исследователей в области фармакологии и женского здоровья. Многолетние исследования привели к созданию абсолютно безвредного препарата, положительно влияющего на пластику бюста. Крем Upsize следует.
Увеличение размеров груди происходит в результате сжатия кожи, которая становится более эластичной и грудь приподнимается. Ингредиенты стимулируют рост молочных желез, которые увеличиваются через несколько недель. Девушкам, которые любят открытые платья, продукт полезен за счет увлажняющего эффекта, кожа приобретает здоровый и насыщенный оттенок, его не стыдно показать на публике. Грудь имеет округлую привлекательную форму.
Этот крем незаменим для молодых мам, у которых грудь стала тусклой после грудного вскармливания. Крем Upsize позволяет вернуть очень привлекательную внешность, натуральные компоненты растительного происхождения не нарушают гормональный фон и не несут другого вреда.

Заявленный эффект

Эксперты, изучавшие действие этого крема, и женщины, использовавшие его, отмечают следующие практические свойства.

Видимый эффект наблюдается через 3-5 дней после регулярного применения;

Через неделю исчезают мелкие морщинки в области бюста;

Через несколько недель ткани молочной железы и кожа становятся более эластичными.
Клинические исследования, проведенные специалистами, не выявили многих побочных эффектов, возникающих в результате применения этого препарата. Процент аллергических реакций, вызванных кремом upsize, составляет всего 0,01%. Это намного ниже, чем у других аналогичных продуктов, содержащих синтетические ингредиенты.

Прежде чем использовать его для роста груди, стоит попробовать крем. Для этого разотрите небольшое количество кожи на локтях рук. Если в течение 10-15 минут нет жжения, покраснения, зуда и других побочных эффектов, средство можно использовать по назначению.
увеличивает размер груди и обеспечивает упругость;

избавляет от растяжек, которые являются головной болью многих женщин;

устраняет асимметрию;

насыщает клетки кожи и тканей полезными веществами;

Кроме того, препарат Upsize благотворно влияет на кожу и делает ее цвет здоровым.
Принцип действия

Большинство женщин с размером груди 1-2 могут испытывать дискомфорт, связанный с неудовлетворенностью этим размером. Однако многие используют разные способы для подъема: жесткие бюстгальтеры или пенопластовые лейблы. Этот метод не работает голым перед кем-то, кто носит купальник или любит его на пляже. Увеличенный крем способен за короткое время увеличить размер груди на 1-2 размера и придать ей естественную округлую форму.

Противопоказания

Крем рекомендуется женщинам с полностью сформированной грудью, т.е. С 18 лет.

Поскольку он содержит только натуральные растительные компоненты, он не вызывает гормональных изменений и аллергических реакций. Поэтому его может использовать любая женщина, даже во время беременности.