НОВАЯ оригинал Премиум Парка Herno Laminar Gore-Tex, размер 52-54 (XL)
НОВАЯ оригинал Премиум Парка Herno Laminar Gore-Tex, размер 52-54 (XL)
Продаю абсолютно новую мужскую куртку-парку премиум-класса от итальянского бренда HERNO, линия Laminar. Оригинал, с полным комплектом фабричных бирок.
Эта куртка — идеальное сочетание стиля и передовых технологий. Она входит в коллекцию Laminar, которая известна своим техническим совершенством и защитой от любых погодных условий. Модель PI107UL.
Преимущества:
Технология Gore-Tex: Двухслойная мембрана Gore-Tex обеспечивает 100%, натуральный лебяжий пух, приталенная, водонепроницаемость, ветрозащиту и при этом "дышит". Вам будет комфортно и в дождь, и в снег. Идеальна как на осень, так и на зиму.
Материал: Прочный, износостойкий полиэстер. Внешний вид — лаконичный и дорогой.
Утеплитель: Высококачественный пух/перо (Down Padded), который отлично удерживает тепло. При этом куртка не выглядит громоздкой.
Дизайн: Удлиненный крой парки, съемный капюшон на молнии с воротником-стойкой, скрытая двусторонняя молния и ветрозащитная планка на кнопках. Скрытые манжеты на рукавах. Многофункциональные карманы.
Детали: Фирменный логотип Herno Laminar на капюшоне. Водонепроницаемые молнии.
Характеристики:
Бренд: Herno
Линия: Laminar
Артикул: PI107UL
Размер: 52-54, соответствует европейскому XL. (Замеры: ширина между подмышками ~66 см, длина по спинке ~90 см, длина рукава от плеча ~70 см).
Цвет: Чёрный (9300), матовый.
Состояние: Новое, с бирками. Не носилась.
Это куртка для тех, кто ищет безупречное качество и защиту, не жертвуя стилем. Идеально для городской зимы. Цена на официальном сайте Herno на подобные модели значительно выше. Пишите, готов ответить на вопросы.