Показы: 13556
  • 91
  • 4
5 900KGS

Новая механическая клавиатура Mchose G98 Mchose, известный

Новая механическая клавиатура Mchose G98

Mchose, известный производитель компьютерных аксессуаров, радует своих поклонников новым продуктом - механической клавиатурой G98.

Уникальный дизайн и высокая функциональность
Mchose G98 предлагает уникальную раскладку из 98 клавиш, включая цифровые клавиши, которые делают ее практичным для повседневного использования. Однако, настоящая сила этой клавиатуры в ее возможностях горячей замены клавиш. Пользователи могут легко менять переключатели, выбирая из различных вариантов, таких как TTC Ice, Kailh Custom Nightfire, KTT Kangtong Wisteria и LEOBOG Greywood. Таким образом, каждый пользователь может настроить клавиатуру под свои предпочтения и стиль печати.

Отличная производительность и комфорт
Mchose G98 также обладает впечатляющим набором технических характеристик, которые обеспечивают отличную производительность и комфорт использования. Благодаря структуре прокладки и пяти слоям звукопоглощающей прокладки, клавиатура снижает шум и улучшает качество печати. Она также имеет прочную печатную плату толщиной 1,2 мм, которая гарантирует долговечность и привлекательную подсветку. Клавиши из ПБТ с двухцветными колпачками обеспечивают долговечность и стиль, а также позволяют пользователю настроить клавиатуру с помощью высокопрофильных колпачков клавиш MDA.

Универсальность подключения и продолжительность работы
Mchose G98 предлагает три режима подключения: проводной Type-C, беспроводной 2,4 ГГц и Bluetooth. Это делает клавиатуру универсальной и подходящей для различных потребностей пользователей. Беспроводная связь с низкой задержкой всего 3 мс обеспечивает плавность и отзывчивость игрового процесса. Более того, встроенный аккумулятор емкостью 10 000 мАч обеспечивает длительное время работы без необходимости частой зарядки.

Стиль и эстетика
Mchose G98 не только функциональна, но и эстетически привлекательна. Она обладает настраиваемой RGB-подсветкой с возможностью выбора из 16 миллионов цветов, что позволяет создать желаемую атмосферу или соответствовать игровым настройкам. Клавиатура компактного размера (389,2 x 129,2 x 41,9 мм) и эргономичного дизайна, с двухуровневыми регулируемыми ножками, обеспечивает комфортное использование в течение длительного времени.

Заключение
Mchose G98 - это механическая клавиатура, которая сочетает в себе инновационный дизайн, высокую функциональность и привлекательный стиль. С ее уникальными возможностями горячей замены клавиш, высокой производительностью и универсальностью подключения, она станет незаменимым аксессуаром для геймеров и энтузиастов компьютерных игр. Не упустите возможность приобрести этот продукт по доступной цене и насладиться комфортом и качеством печати с Mchose G98.