Показы: 16491
  • 44
  • 1
1 500KGS

Массажер Перкуссионный пистолет, Все тело, Новый

Нет времени на отдых, но очень хочется получить релакс после тяжелого и рутинного дня? Тогда этот портативный вибрационный ручной массажер пистолет Fascial Gun KH-740 идеально подойдет для вас!

Данный массажер использует метод вибрационной терапии, объединяющий определенную амплитуду, частоту вибраций и крутящий момент массажного элемента. Всего 15 минут использования этого массажера, и ваше тело избавится от боли и неприятных ощущений.

Мышечный массажер Gun KH-740 предназначен для уменьшения мышечной боли, улучшения кровообращения и снятия боли в суставах после интенсивных тренировок или длительной физической работы. Он широко используется как профессиональными спортсменами, так и людьми, страдающими рассеянным склерозом, артритом и мышечной атрофией.

Этот массажер оказывает эффективное воздействие на внутренние слои сухожилий, мышечную ткань и фасцию, не вызывая боли. Он имеет эргономичную форму пистолета, что обеспечивает комфортное использование и позволяет легко направлять массажер на нужные участки тела. В комплекте поставляются 4 насадки, предназначенные для воздействия на различные группы мышц, включая ноги, ягодицы, спину, грудь, запястья и лодыжки.

Массажер работает от встроенного аккумулятора емкостью 2400 мАч, обеспечивая до 6 часов непрерывной работы. Время зарядки составляет всего 2 часа. Компактные размеры (17 х 12,5 х 4,5 см) делают его удобным для переноски и использования в любом месте.

Используйте Fascial Gun KH-740 для достижения полноценного расслабления, улучшения вашего самочувствия и оздоровления тела. В комплекте с массажером поставляются сменные насадки, зарядное устройство, инструкция и коробка, чтобы вы могли начать использовать его сразу же.

Не откладывайте заботу о своем здоровье на потом - с Fascial Gun KH-740 ваше благополучие всегда будет на первом месте!