Показы: 499227
  • 4611
  • 153

3 000 KGS

2 900KGS

Неодимовый магнит n52 диаметр - 50 мм. Высота / толщина - 30 мм

Неодимовый магнит n52
диаметр - 50 мм.
Высота / толщина - 30 мм.
Сцепление - 116 кг.
Масса - 442 гр.
Марка магнита - n52
состав материала - ndfeb (неодим-железо-бор)
намагниченность - аксиальное
антикоррозийное покрытие - никель (ni или nicuni) неодимовый магнит 50х30 мм - представляет собой инновационный продукт. Мощная сила сцепления обеспечивается благодаря специального сплава, он состоит из составляющих - неодима, бора и железа. Он широко применяется в промышленности, медицине, быту и даже в сельском хозяйстве.
Мощность данного изделия позволяет использовать его в производстве ветровых турбин, жестких дисков для компьютеров, сигнализаций, систем безопасности, ионизаторов и сепараторов. Также они применяются в масляных фильтрах для задержания металлической стружки из нефтепродуктов. Они используются в зернохранилищах, для извлечения из массы зерна инородных металлических элементов и окалины.
В быту они очень часто применяются для ежедневного использования. Достаточно всего лишь один раз его приобрести и расходы на его приобретение окупятся очень быстро. Одно из главных преимуществ - это простота в эксплуатации. Для его использования не требуется дополнительных устройств. Неодимовый магнит диск 50х30 мм можно очень эффективно использовать.
Также, неодимовые магниты отличаются своей долговечностью и стойкостью к размагничиванию. Они безопасны для человека и окружающей среды, так как изготовлены из нетоксичных материалов. Предлагаемые наши изделия не выделяют вредных веществ, что позволяет их использовать даже в жилых помещениях