Показы: 7419
  • 75
  • 7

400 KGS

320KGS
Позвонить

Наушники вакуумные Air Headset 1  для раций Baofeng Арт.723 Гарнитура

Наушники вакуумные Air Headset 1  для раций Baofeng Арт.723

Гарнитура BaoFeng с прозрачным воздуховодом – гарнитура для портативной радиостанции BaoFeng, оснащенная прозрачным воздуховодом. Прищепки позволят закрепить на одежде провод и микрофон с кнопкой связи. Прозрачный воздуховод надежно крепится на проводе и совершенно незаметен при использовании. Гарнитура универсальная, она подходит как для радиостанции BaoFeng, так и для многих других моделей других производителей.
прозрачный воздуховод.
В комплекте имеется прозрачный воздуховод. Мягкая трубка крепко фиксируется на проводе и при необходимости растягивается. При использовании она незаметна на одежде.
удобная фиксация
Гарнитура оснащена двумя надежными прищепками для закрепления на одежде провода и микрофона с переключателем. Удобная форма наушника предотвратит спадание даже при резких движениях.
универсальная
Благодаря универсальному разъему, гарнитура подходит не только для рации BaoFeng, но и для других моделей других производителей.
Совместимость: Baofeng радиостанции, а так же Kenwood, TYT, Wouxu и т. д, оснащенные 2-контактным разъемом динамика / микрофона.

Наш адрес: старый ЦУМ 4 этаж отдел А12 "Battery "