Показы: 24012
  • 248
  • 11
2 799KGS

Наушники SVEN AP-G988MV Gaming c микрофоном, черный-красный Бишкек

Наушники SVEN AP-G988MV Gaming c микрофоном, черный-красный Бишкек

Наушники SVEN AP-G988MV готовы к самым серьезным испытаниям. Они способны не только впечатлить реалистичностью воспроизведения компьютерных спецэффектов, но еще и с точностью передавать самые тонкие звуковые нюансы. Шепот, тихий хруст ветки, осторожные шаги – все самое важное вы услышите первым. Пассивная система шумоподавления SVEN AP-G988MV гарантирует надежную защиту от посторонних шумов – полная концентрация и ничего лишнего. Надоело играть? Эта модель готова показать себя с самой лучшей стороны при прослушивании музыки, и, конечно, будет очень кстати при просмотре фильмов.

Наушники от SVEN по-настоящему удобны. Разработчики уделили много внимания эргономике модели. Крупные амбушюры обеспечивают хорошую шумоизоляцию и комфортно обхватывают ушную раковину. Регулируемое оголовье AP-G988MV позволяет идеально настроить наушники под себя, а мягкая вставка обеспечивает высокий уровень удобства при длительном использовании. Небольшой вес, качественные материалы – в этой модели каждая деталь подобрана так, чтобы ничего не отвлекало от игры. Кабель наушников имеет тканевую оплетку – благодаря ей он не скручивается и получает дополнительную защиту от повреждений. 4-pin разъем позволяет подключать новинку к игровым консолям.

Отличный звук, удобство и отсутствие посторонних помех – что еще нужно для настоящего геймера? У нас есть еще одна хорошая новость – цена на эти наушники совсем не кусается.

Особенности

Оптимизированные для профессионального гейминга
Наушники с пассивной системой шумоподавления
Высочайшее качество звучания
Совместима с различными Media-проигрывателями
Тканевая оплетка кабеля, препятствующая спутыванию
Pазъем 3,5 мм (4 pin) для мобильных устройств
Переходник: мини-джек 3.5 mm (4 pin) на мини-джек 5 mm (3 pin)

****************************************
Хочешь скидку на этот товар?
Тогда заказывай его у нас на сайте!
Ссылка на сайт в описании нашего профиля.
Просто активируй этот промо-код при оформлении заказа: wzn2928c
****************************************