Показы: 0
  • 14
  • 2
1 200KGS

Наушники BOROFONE BO17: Беспроводное наслаждение музыкой в любом

Наушники BOROFONE BO17: Беспроводное наслаждение музыкой в любом режиме

BOROFONE BO17 - это стильные беспроводные наушники, которые предлагают комфортное и удобное прослушивание музыки. С поддержкой BT 5.0, эти наушники обеспечивают стабильное и высококачественное подключение к вашим устройствам.

Накладные наушники BOROFONE BO17 оснащены батареей емкостью 400mAh, что обеспечивает до 7 часов непрерывного разговора или воспроизведения музыки. Время зарядки составляет около 2,5 часов, что позволяет быстро зарядить наушники и продолжать наслаждаться музыкой.

BO17 поддерживает различные режимы воспроизведения, включая BT, TF и AUX. Это означает, что вы можете подключать наушники к устройствам через беспроводное соединение Bluetooth, воспроизводить музыку с помощью карты памяти TF или использовать AUX-кабель для подключения к аудиоисточнику.

С размерами мм и весом 193 г, наушники BOROFONE BO17 легкие и удобные в ношении. Они обеспечивают идеальную посадку на голове и плотное прилегание к ушам, что позволяет вам наслаждаться музыкой без дискомфорта.

BO17 также поддерживает голосовые уведомления на китайском и английском языках. Вы можете легко получать информацию о состоянии наушников, нажимая кнопку M дважды в режиме без сопряжения.

С BOROFONE BO17 беспроводные наушники вы можете наслаждаться своей любимой музыкой в любом режиме, будь то прослушивание через Bluetooth, TF-карту или подключение к аудиоисточнику через AUX-кабель. Эти наушники обеспечивают высокое качество звука и комфортное использование на протяжении длительного времени.