Показы: 27384
  • 276
  • 7

2 000 KGS

1 150KGS

Настольный футбол [ акция 40% ] - низкие цены в городе! Хорошего

Настольный футбол

[ акция 40% ] - низкие цены в городе!

Хорошего качества

| доставка по городу 200с |

• описание товара:
Настольная игра в футбол довольно популярна среди мальчиков от 5 лет. Игровое поле имеет оформление, идентичное настоящему футбольному полю, что вызывает большой интерес. Сама площадка для игры в футбол габаритами 51х28х6 см. На ней отлично помещаются фигурки 20 игроков и 2 вратарей. Одновременно может играть 4 человека. Управление настольной игрой в футбол за счет удобных рычагов, которые способы поворачивать игроков вокруг оси.

Большинство деталей настольного футбола сделано из пластика. Материалу характерен долгий срок службы. При этом пластик не токсичен, безвреден для здоровья человека. Детали из нержавеющей стали также обеспечивают надежность конструкции.

Настольный футбол оптимален не только по габаритам, но и по весу. Такой набор весит не около 1200 грамм. Во время игры футбольное поле крепко держится на поверхности, при этом настольная игра не тяжелая, мобильная.

Настольная игра для мальчиков удобна тем, что ее можно брать с собой в путешествие, длительную поездку, в гости. В любое время ребенок сможет насладиться игрой. С настольным футболом даже самая долгая и скучная поездка принесет радость ребенку и комфорт, спокойствие родителям. Спортивная игра свободно помещается в машину, поэтому не возникает проблем с транспортировкой.

Настольная игра в футбол лучший подарок для детей. Набор развивает логику, нестандартное мышление, ловкость, мелкую моторику, интерес к спорту. Развитие проходит в игровой форме, поэтому детям не бывает скучно с настольным футболом.

Спортивная игра в футбол вызывает интерес не только у мальчиков, но и девочек, а также взрослых людей. Яркое оформление площадки не оставляет игрушку без внимания. Настольная игра “футбол” отличная идея для подарка на день рождения, новый год, 23 февраля и другие праздники