Показы: 188600
  • 2233
  • 59
225 437KGS

Насосы на солнечных батареях Основные параметры солнечного грунтового

Насосы на солнечных батареях
Основные параметры солнечного грунтового насоса
Модель: WHC 1500вт-110в-17м-50м3/ч
Максимальная дальность всасывания: 17 м
дальность напора: 15 м
Максимальная скорость потока
: 50000 л/ч Номинальный расход: 20000 л/ч
Солнечная панель: высокоэффективный монокристаллический
400 Вт * 6шт. 110 В 15 А
Экспортный дюйм: 3 дюйма
Скорость двигателя: 2850 об/мин
Материал насоса: сталь
Время работы: во время солнечного света

WHC 1500-110-17-50PM DC Солнечная водяная насосная система
Это новый тип высокоэффективной солнечной поверхностной водяной насосной системы, которая использует солнечную энергию для обеспечения идеального решения по подаче воды для насосной системы. Реализовать наилучшую работу насоса и отразить высокую производительность затрат.

Почему солнечная насосная система проста в использовании?
Солнечная насосная система WHC 1500-110-17-50PM, технология ее работы не зависит от электричества или топлива традиционных водяных насосов. Для людей в отдаленных районах и районах с недостаточным электроснабжением для решения проблем этих пользователей могут использоваться солнечные водяные насосы. Регулярно решайте проблему водоснабжения с помощью солнечных водяных насосов. Кроме того, нет сложных процедур установки солнечных водяных насосов, и не нужно беспокоиться о нехватке электроэнергии и затратах на дорогое топливо в сети. Они напрямую используют солнечные батареи для выработки электроэнергии для обеспечения необслуживаемых автономных насосных операций.

WHC 1500-110-17-50PM Аксессуары для высокоэффективных солнечных водяных насосов
Включая двигатель солнечного грунтового насоса: мощность двигателя составляет до 1500 Вт, мощность насоса - постоянный ток, максимальный напор - 17 м, а максимальный поток - 50000 л / час, что может быстро вывести для вас большое количество воды. Его можно перемещать и размещать в любое время, с хорошим удобством и устойчивостью к ржавчине.


Солнечные панели из монокристаллического кремния мощностью
6 шт. * 400 Вт: каждая солнечная панель имеет достаточную выходную мощность, чтобы гарантировать, что двигатель солнечной водяной помпы достигает высокой выходной мощности в процессе загрузки в реальном времени.

Контроллер солнечной водяной помпы MTTP 110 В 15 А: обеспечивает более высокий коэффициент использования солнечной энергии и помогает в работе солнечной панели. Это также может предотвратить слишком большие или слишком маленькие ток и напряжение водяного насоса, что может привести к быстрому повреждению водяного насоса. Затем контроллер MPPT может защитить ток и напряжение. Увеличьте срок службы насоса.

Применение автономного солнечного грунтового насоса
Поверхностный солнечный насос представляет собой зрелое решение для орошения, обычно используемое для откачки озер, рек, технической воды, ежедневного водоснабжения, сельскохозяйственных ирригационных систем и т. Д., Которое может значительно улучшить и помочь условиям различных областей применения.

Преимущества лучшего водяного насоса на солнечных батареях
Водяной насос с солнечной панелью не требует батарей и не требует технического обслуживания;
Антикоррозийная структура, более прочная и долговечная;
Защита от перенапряжения, защита от перегрузки;
Легко устанавливается и легко перемещается;
Высокий расход и высокий подъем;
Функция плавного пуска, более длительный срок службы и т. д.