Показы: 0
  • 1955
  • 5
850KGS

Насадки на пенис. «Секс шоп, секс игрушки, интим магазин, sex shop

Насадки на пенис.

«Секс шоп, секс игрушки, интим магазин, sex shop, купить вагину, sex toys, интим товары, сексшоп, для взрослых, интим игрушки, интимные игрушки, сексуальные игрушки, xxx игрушки, эротические игрушки, эротические товары, sex igrushki, эротовары»

Описание

Недорогим способом увеличить размер и диаметр полового члена, а также усилить сексуальную стимуляцию являются насадки на член. Это эластичные накладки, которые различаются формой, размерами, составом. Как правило они силиконовые, и внешняя текстура может отличаться: щетинки, шишки, выпуклости, усики и другие атрибуты на внешней поверхности доставляют принимающему партнеру более интенсивное удовольствие.
Насадка для пениса, несмотря на то, что эластична, может помочь сохранить более стойкую эрекцию на длительный срок. Все из-за того, что она снижает мужскую чувствительность и замедляет эякуляцию.
Насадка для увеличения члена может использоваться в самых разных целях и не только мужчинами. Это универсальная секс-игрушка, которую можно одевать на фаллоимитаторы, пальцы и вибраторы.
Цена:850