Показы: 0
  • 825
  • 9
Договорная

Нарды - это древняя восточная игра, популярная и сегодня. Игра в нарды

Нарды - это древняя восточная игра, популярная и сегодня. Игра в нарды развивает ум и логику. На сегодняшний день насчитывается более сотни разновидностей нард. Каждый элемент этой игры является символом представления человека об окружающем мире и несет свое определенное значение. Движение фишек по-кругу символизирует движение звёзд на небе, а количество фишек соответствует числу лунных дней месяца.

В нашем магазине представлены
эксклюзивные нарды ручной работы выполнены из дорогих природных материалов.

Эффектные нарды Helena Wood Art из ценных пород дерева. Благодаря техники мозаика появляются красивые узорчатые орнаменты и рисунки.

Мозаика выполнена из естественных оттенков нескольких пород дерева: венге, роза, зебрано, груша, орех, оливковое дерево, апельсин и др. Матовое покрытие придает готовому изделию мягкий блеск.

В нардах изготовлены цельные лунки массива дерева, основой которого является сам каркас доски, они не вклеены, таким образом каркас является полностью цельным.


Каркас выполнен из массива бука, древесина которого плотная, устойчивая к влажности. Основная отделка - шпон клена "Птичий Глаз"

В комплект входят: доска, фишки из самшита для игры в нарды, кости пластиковые - 2 шт., мешочек для фишек, чехол для доски.


Нарды классические - березовый кап. Доска выполнена из березового капа и имеет очень красивую текстуру. Фишки классической формы выполнены из дерева, хранятся в бархатном мешочке.
В комплекте 4 игральных кубика

Действует доставка по г.Бишкек и в регионы!!!

#Нарды
#классические
#Настольные
#настольныеигры