Показы: 71427
  • 3995
  • 27

6 000 KGS

5 999KGS
Позвонить

Надоело выносить мусор?!Измельчитель пищевых отходов!!! Мощный

Надоело выносить мусор?!Измельчитель пищевых отходов!!! Мощный, надежный, с гарантией!!! Скажи мусору - НЕТ. С помощью измельчителя пищевых отходов можно «расправиться» с множеством продуктовых остатков, таких как: обрезки, очистки овощей и фруктов, арбузные и дынные корки, орехи (со скорлупой), семечки, фруктовые косточки, кости от рыбы, курицы, яичная скорлупа, макароны, крупы, хлеб и т. д. и т. п.
Диспоузер легко справиться с большинством пищевых отходов, а вот попадание следующих отходов лучше избегать:
🔹️нитки и волосы
🔹️пакеты, кусочки ткани, бинты
🔹️непищевые твердые частицы: монеты, стекло, пуговицы
🔹️некоторые пищевые отходы: рыбья чешуя, шелуха лука и чеснока, крупные кости, твердые панцири морских животных.
За границей, более чем в 80 странах хозяйки пользуются данным прибором.
Схема его работы проста: измельчитель устанавливается в кухонную мойку снизу, вы включается холодную воду, затем включаете измельчитель, в отверстие раковины проталкиваете ненужные пищевые отходы. Дальше измельчитель сам делает свою работу – он все мелко дробит и выводит в канализацию, тем самым у вас никогда не будет мусора в пакетах и засоров канализационных труб. Преимущества измельчителя бытовых отходов:
1) Чистота - нет мусора и засоров;
2) Гигиеничность - отсутствие неприятного запаха, насекомых и бактерий, а самое главное - отсутствие самих отходов;
3) Компактность - минимальный размер/максимальный эффект;
4) Экологичность - способствует сохранности окружающей среды. 5) Привлекательная цена - в разы дешевле, чем аналоги на рынке, либо при самостоятельном заказе у производителя. Все вопросы только по телефону. Сделай мир вокруг себя чище! Скажи мусору - НЕТ!!! (доставка по Бишкеку -100-200 сом)