Показы: 0
  • 560
  • 26
4 200KGS

Набор постоянного студийного света - освещение для фотостудии

Набор постоянного студийного света - освещение для фотостудии, софтбокс

набор постоянного студийного света - освещение для фотостудии, софтбокс
инструментарий фотографа не ограничивается камерой. Для того, чтобы сделать выдающийся снимок они проводят большое количество времени, подбирая нужное освещение. При этом натурная съемка отличается от студийной – последняя должна быть оборудована соответствующим оборудованием, с которым надо уметь работать.  Важно понимать, что выставление света – целое искусство. 

готовые комплекты светового оборудования это хороший вариант для новичка. Комплект студийного оборудования – это набор из двух-трех источников света, софтбокса (рассеивателя), штативов и дополнительных аксессуаров (фильтров, отражателей, и так далее). Они хорошо подходят для организации домашней студии или для выездных съемок, и не содержат в себе ничего лишнего. При этом такие комплекты достаточно универсальны, что станет плюсом для начинающего фотографа. С их помощью новичок набьет руку и разберется, как вообще работает освещение при фотосъемке на практике.

постоянный свет можно наклонять вперед/назад под любым, необходимым углом. Высота приборов регулируется от 0,8 м до 2,0 м. Наличие софтбоксов размером 50х70 см позволяет создавать направленный световой поток. Если же надеть рассеиватели, которые идут в комплекте, получите мягкий направленный свет. 
​
в комплект входят:
- стойка 0,8-2,0 м ― 2 шт.;
- софтбокс 50х70см с патроном е27 ― 2 шт.;
- рассеиватель на софтбокс 50х70 см ― 2 шт.;
- выключатель (встроенный) ― 2 шт;
- шнур питания длинной 2,5 м ― 2 шт.;
- чехол для софтбокса ― 2 шт.