Показы: 34199
  • 230
  • 15

500 KGS

199KGS
Позвонить

Набор для приготовления роллов и суши !!ВНИМАНИЕ!!! Набор идет без

Набор для приготовления роллов и суши

!!ВНИМАНИЕ!!! Набор идет без НОЖА!!! Набор для приготовления домашних роллов - это отличный выбор для тех, кто хочет научиться готовить вкуснейшие роллы в уютной домашней обстановке.
Этот набор создан для удобства и простоты использования, и включает в себя 4 различные формы для роллов с крышками, вилку и лопатку.
Формы для роллов позволяют приготовить роллы различной формы: круглые, квадратные, сердечные и треугольные. Таким образом, вы сможете создавать разнообразные и красивые блюда, которые подойдут для любого случая.
Кроме того, в комплекте с набором идет подробная инструкция по использованию форм, которая поможет вам быстро и легко освоиться в приготовлении роллов. Материал, из которого изготовлен набор, - пластик, что делает его прочным и легким в уходе. Для очистки набора достаточно просто промыть его под водой.
Набор для приготовления домашних роллов идеально подходит для семейного приготовления, романтического свидания или как оригинальный подарок на любой праздник. Вы можете выбрать свои любимые ингредиенты и создать самые вкусные роллы своими руками, используя понятные продукты.
Таким образом, набор для приготовления домашних роллов - это не только отличный способ научиться готовить вкусные блюда, но и прекрасный способ разнообразить свой повседневный рацион и провести время с близкими и друзьями, наслаждаясь вкусом свежих и ароматных роллов