Показы: 102844
  • 880
  • 13

850 KGS

800KGS
Позвонить

Набор для отбеливания пигментации 2в1 с муцином улитки. В набор входят

Набор для отбеливания пигментации 2в1 с муцином улитки.
В набор входят дневной отбеливающий крем от пигментации, пост-акне, веснушек и ночной восстанавливающий отбеливающий крем.
Отлично справится с шелушением, мелкими морщинками, воспалениями и увлажнением.
Дневной отбеливающий крем от пигментации и веснушек:
Легкая текстура крема, легко впитывается. Помогает произвести эффективную и деликатную регенерацию кожи лица. Обеспечивает оптимальный уход как за зрелой, так и молодой кожей лица.            Продукт создан на основе комбинации натуральных ингредиентов. Крем деликатно отшелушивает омертвевшую кожу, выравнивает цвет лица, эффективно отбеливает и очищает кожу, разглаживает морщины, обладает антиоксидантным и противовоспалительным эффектом. Как и другие крема от пигментных пятен препятствует образованию меланина. Стимулирует синтез коллагена и гликозаминогликанов, является проводником других биологически активных компонентов в глубокие слои кожи. Обеспечивает необходимый уход за кожей любого возраста.

Состав и свойства: содержит очищенную воду, пептиды, пантенол, глицерин, трегалоза, гиалуроновую кислоту, аскорбиновую кислоту, каприловый триглицерид, феноксиэтанол, экстрагированные био и органические вытяжки, и др

Дневной крем деликатно отшелушевает кожу, выравнивает цвет лица, отбеливает пигментные пятна, веснушки, постакне, разлагает меланин, стимулирует регенерацию клеток и синтез коллагена.

Ночной отбеливающий крем – восстанавливающий:

Помогает восстоновить кожу, улучшить цвет кожи, осветляет, увлажняет и глубоко питает. Эффективно устраняет веснушки, пигментные пятна, гиперпигментацию кожи лица, хлоазму обесцвечивает давние пятна на коже у людей среднего и старшего возраста, быстро поникает в  глубокие слои кожи, расщепляет меланин и тормозит процесс его формирования, подавляет формирование тирозиназы, снижает действие равноценного ему фермента диоксифенилаланина, предотврощает вторичную пигментацию, восстанавливает поврежденные клетки..