Показы: 482522
  • 1718
  • 11
Договорная

Погрузчик, Колесный, Вилочный

На заказ. Эксклюзивный официальный дистрибьютор heli (хели) в кыргызстане! 1 год гарантия,весь необходимый пакет документови сертификатов!. Остерегайтесь подделок-покупайте только у официального дистрибьютора !!

Heli cpqd30nh - современный вилочный погрузчик
бензиновый погрузчик heli cpqd30nh, 3,0 т – одна из наиболее популярных на сегодняшний день моделей вилочных бензиновых погрузчиков heli серии new h. Благодаря высокому качеству и доступной цене, эти погрузчики, производимые в китае, так широко востребованы у нас в кыргызстане

особенности бензинового погрузчика heli cpqd3nh, 3,0 тонны
как и все погрузчики хели, эта модель отличается высококачественной сборкой. Автокар изготовлен по последнему слову техники, а также оснащен двигателем марки nissan, японского производства. Благодаря этому топливо расходуется экономно, а сама техника надежно служит своему владельцу в течение длительного времени. Плюс ко всему, компания дает 5 лет гарантии. Техническая поддержка данной модели оказывается в сервисах по всей территории кыргызстана.

Также к преимуществам данного автокара стоит отнести удобное сидение водителя, легкость в управлении, хорошую скорость передвижения и обработки паллетированных грузов. Эксплуатация и обслуживание техники не требуют больших затрат, а значит вы сможете не только окупить свои вложения в кратчайшие сроки, но и начать зарабатывать с ее помощью.

Краткие характеристики heli cpqd30nh
вес погрузчика составляет 4370 кг, при этом он может поднимать груз до 3000кг. Размеры техники весьма компактные: длина машины без вил составляет 2748 мм, а ширина – 1225мм. Размер вил – 45 мм. Высота подъема груза на вилах – от 2000 до 7000 мм. Внешний радиус поворота – 2400мм.

Техника оснащена 4 колесами с пневматическими шинами. Максимальная скорость передвижения – 19/20 км/час. Модель двигателя – nissan к25, мощность – 37, 6 kw. Тип привода – бензин. Крутящий момент – 176,5/1600 n.M/r.P.M.

Бензиновый погрузчик heli cpqd30nh можно применять в таких областях и сферах:
на деревообрабатывающих предприятиях;
вагоностроительных заводах;
складских комплексах;
на производствах по водо- и газоснабжению.
Выбирай!!!!