Показы: 0
  • 1397
  • 22
8 881KGS100USD

Куртка S, M, L, цвет - Бежевый

Мужская куртка CAMEL ACTIVE
цены от 8500 до 10500 с.

классический стиль (для пиджака и галстука)

размеры от 48 до 58

классическая куртка camel active - германия

100
%оригинал

цвет темно бежевый, черный

зимняя куртка с ветро и влаго защитными свойствами. Ткань на мембране-дышит.
В куртке использована новая технология проклейки швов( шов сначала проклеивают потом прошивают )
5 наружных карманов на молнии и 3 внутренних
на подкладе низ куртки подбит шерстью
воротник куртки подбит шерстью, что не даёт вороту засаливаться.

В куртке всё продумано до мелочей!!!

Отшивалась на европейский рынок!!

Бренд camel active

camel active – международный бренд модной мужской и женской одежды в стиле кэжуал. Каталог производимой продукции camel active включает верхнюю одежду (куртки, ветровки, пуховики, жакеты), а также повседневную одежду (кофты, регланы, рубашки, футболки, тенниски поло, брюки, штаны, шорты, сумки, ремни, кошельки, наручные часы и обувь, а также теплые вязанные изделия (шапки, шарфы, свитеры). Целевой аудиторией бренда кэмел актив являются современные мужчины и женщины, которые предпочитают проводить время за пределами дома, в постоянном движении.

Camel active – это одежда для активных людей и путешественников. Большое внимание создатели одежды camel active уделяют человеческой потребности в практичной, качественной и надежной одежде с множеством функциональных элементов. Дизайнеры кэмел актив ежегодно создают новые коллекции, вдохновляясь человеческим желанием изучать новые культуры и исследовать отдаленные земли. Традиционно с наступлением нового сезона на официальном сайте бренда camel active публикуются фотографии и видео о путешествиях компании друзей, покоряющих далекие страны в одежде camel active последней коллекции.

Большинство курящих и даже не курящих людей наверняка хотя бы раз слышали о популярной марке сигарет — camel. Мало кому известно, что появление бренда одежды camel active напрямую связано с табачной индустрией. Один из крупнейших производителей сигарет – американская табачная компания р. Дж. Рейнольдса, основаная в 1918 году, положила начало ныне всемирно известному бренду одежды.

Табачный гигант и владелец торговой марки сигарет camel в 70-80-тых годах расширил ассортимент производимой продукции, включив в него одежду и обувь. Связано это было с популярными на то время автомобильными соревнованиями под названием camel trophy, организатором которой выступала американская табачная компания. Во время соревнования участники должны были преодолеть маршрут через пустоши длиной свыше тысячи километров, потому и возникла потребность в особом снаряжении, которое позволит преодолевать такие большие расстояния в диких условиях. Гонка ежегодно проводилась в самых отдаленных уголках разных стран – от лесов сибири до джунглей африки, потому и снаряжение должно было соответствовать различным климатическим условиям. Даже сегодня на популярных сайтах-аукционах можно приобрести винтажную одежду camel времен camel trophy.

Спустя двадцать лет соревнования прекратились, а торговая марка camel была продана новому владельцу, который узрел в ней потенциал стать мировым производителем одежды, благодаря многолетним наработкам по производству одежды и снаряжения для гоночных соревнований. В начале 21 века новый владелец заключил договор с немецкой компанией seidensticker – семейным бизнесом по производству фабричной одежды, после чего появился новый бренд camel active, который больше не имел никакой связи с торговой маркой сигарет, кроме исторического прошлого. В то время компания seidensticker занималась производством рубашек и уже успела заработать репутацию среди европейцев, потому она успешно справилась с задачей по внедрению нового бренда одежды camel active на рынок европы. По сей день немецкая компания seidensticker отвечает за дизайн, производство и продвижение одежды camel active, потому ее и называют немецкой.

Граммотный подход к маркетингу и высокое качество производимой одежды создали компании camel active узнаеваемое имя, которое не нуждается в дополнительном представлении. Не удивительно, что сегодня новые коллекции одежды camel active можно приобрести в более чем 50 странах в многочисленных бутиках, а также в интернете.

Практичная и теплая одежда camel active разработана в соответствии с городским уличным стилем, поэтому ее можно носить в повседневной жизни. Основное внимание уделяется комфорту ношения и функциональности моделей, которые представлены в довольно ненавязчивых «деревенских» цветовых оттенках, среди которых преобладают приглушенные природные цвета.

Материалы и декоративные элементы коллекций одежды кэмэл актив имеют высокое качество и рассчитаны на долговечность и износостойкость. Зимние куртки обычно оснащены различными карманами, манжетами, молниями и капюшоном. Тщательно спроектированные для удобства и экстремальных погодных условий пуховики наполнены только натуральным пухом. Одежда camel active защитит вас от для любых погодных условий как во время поездок, так и в повседневной жизни.