Показы: 6505
  • 86
  • 2
450KGS

Must Have в доме каждой женщины способов применения алоэ-геля В

Must Have в доме каждой женщины
способов применения алоэ-геля
В качестве легкого крема для лица. Благодаря мощным увлажняющим и противовоспалительным свойствам гель с алоэ хорошо подходит для молодой, жирной и проблемной кожи вместо дневного крема. Он не забивает поры и не конфликтует с декоративной косметикой. Для нормальной кожи это может стать скорее вариантом на лето.
В составе масок. Гель неплохо показал себя в составе домашних масок. С ним любая маска отлично распределяется по лицу и не высыхает дольше. Ну а дополнительная «полезность» прилагается. Ингредиенты, с которыми можно комбинировать алоэ-гель: мед, овсяная мука, растительные масла, лимонный сок, желток, глина.
Для снятия раздражений. Алоэ вера быстро успокаивает кожу, снимает раздражения, красноту и зуд. Залечивает небольшие ранки и царапины.
Средство после загара. Помогает от ожогов после принятия солнечных ванн: убирает боль, успокаивает и приятно охлаждает кожу. Можно использовать даже для маленьких детей.
Средство после бритья. Не придумали еще более эффективного и приятного в применении средства после бритья или эпиляции. Подходит как для женщин, так и для мужчин.
Цена 450сом