Показы: 592816
  • 1788
  • 17

590 KGS

538KGS

Мультиспортивный искусственный газон помогает превратить школьные и

Мультиспортивный искусственный газон помогает превратить школьные и общественные площадки в блестящие, всепогодные мультиспортивные игровые площадки, принося пользу. .Предлагаемая данная продукция проверена годами и широко используется в школах, общественных центрах, спортивных клубах. Искусственный газон для мультиспортивных игр – универсальный, прочный, долговечный, и легкий в техническом обслуживании. Придает приятный и контролируемый внешний вид. ...
Спортивный газон для мультиспорта (регби, теннис, футбол, хоккей и др.) `
• Не скользкая синтетическая трава больше не приводит к порезам и ушибам, вызванными жесткими падениями..
`
• Многофункциональный газон может включать в себя разметку (яркая, четкая, всепогодная) для нескольких видов спорта, таких как теннис, хоккей, футбол или даже беговая дорожка с специальными знаками или логотипами.

• Разнообразные долговечные и простые в установке амортизирующие подложки разработаны для обеспечения оптимальной безопасности при падении и ударов головой, Искусственный газон для футбола профессиональный! Производство германия polutan для стадионов мирового уровня и стандартов fifa
газонная трава, искусственный газон для футбола
искусственный газон Бишкек
искусственный газон для мини футбола
Искусственная трава
Газон для футбола
Искусственный газон Бишкек
Трава для мини футбола, Искусственная трава 40 мм
Предназначена для укладки на профессиональных футбольных полях. Искусственная трава 40 мм
Предназначена для укладки на профессиональных футбольных полях. Искусственный газон, Искусственный газон для тренировочных футбольных полей высотой ворса от 40 мм до 55 мм, Для тренировки, когда сертификат не требуется, так же имеются сертифицированные системы искусственного газона для футбольных полей, Газон Искусственный, Искусственный газон спортивная, Футбольный газон, Искусственный газон 70 мм, Искусственный газон 60 мм, Искусственный газон 50 мм, Искусственный газон 40 мм, Искусственный газон для интерьера и экстерьера. Искусственный газон футбольного поля, Искусственный газон 40 мм-Спорт+Футбол 12000 дтекс, Трава идеально подходит для покрытия футбольных полей, теннисных кортов, школьных футб. полей, дворовых спортивных площадок, декоративного озеленения газонов.

Искусственная трава идеально подходит для покрытия футбольных полей, теннисных кортов, школьных футбольных полей, дворовых спортивных площадок, декоративного озеленения газонов и других целей, отличается своей мягкостью, эластичностью, хорошим скольжением, комфортностью и безопасностью игры.
Это лучшая альтернатива полям с натуральной травой, морозо- и цветоустойчивое покрытие, пропускающее воду и не допускающее образования застойных зон.
В отличие от натуральной травы, искусственные поля с данным покрытием не нуждаются в периоде восстановления и тщательном уходе.

Искусственная трава — производится по технологии тафтинг-метода: объемные волокна, имитирующие стебли травы, вплетаются в высокоэластичное основание. Ворс изготавливается из сополимера (сочетание полипропилена и полиэтиленов), что определяет долговечность покрытия.
На подготовленное основание (асфальт, бетон или грунтовое основание) укладывается рулонный материал любой из выбранных Вами модификаций в зависимости от цели, и производится засыпка. Для засыпки покрытий применяются специальные наполнители — кварцевый песок, резиновая крошка или их смесь. Это позволяет создать комфорт при игре, максимально имитируя эффект натурального газона и регулировать высоту и плотность покрытия. Разметка поля изготавливается из искусственной травы другого цвета, например, белого или желтого. Тренировки на таком покрытии могут проводиться вне зависимости от погодных условий и времени года.Безопасность от травм и ожогов при скольжении гарантирована. На газоне из такого покрытия можно играть в бутсах с литыми шипами, а в зимнее время такое поле вполне может служить катком, залив которого не нанесет покрытию никакого вреда. Система укладки и дренажа позволяет эксплуатировать игровое поле во время дождя.Искусственное покрытие не вытаптывается и не выбивается в процессе эксплуатации. Предлагаемое покрытие соответствует мировым аналогам, однако значительно дешевле европейских.



Характеристики искусственной травы 40 мм:
Наименование продукта

Искусственный газон

Страна производитель

Китай

Техника

Монофиломент

Спорт

Футбол, Теннис, Декорирование

Составляющие нити

Полипропилен

DTEX

12000 DTEX

Структура нити

Скрученные волокна

Вес нити

1200 гр/кв.м. +/-5%

Высота ворса

40 мм

Частота стежка

11 000 / кв.м. +/-5%

Цвет

экологически зеленый

Качество

В соответствии с ISO 2062

Прочность цвета

В соответствии с DIN 54004 4,масштаб 8

Стойкость против UV лучей

В соответствии с 53387

Примечания

Против УФ лучей, прочный полипропилен – 121 гр. / кв.м.

На тыльной стороне

Резиновый латекс 1000 гр./MQ.

Общая высота

40 мм

Общий вес

2.050 гр/ кв.м. +/-5%

Проницаемость

> 4 X 10 – 4 M / S = 1.800 L / H / кв.м.
Ширина рулона
2 и 4 м.
Длина рулона
40 м.
Разметки
Белого цвета
Тафтинг
5/8"..