Показы: 0
  • 993
  • 14
Договорная

Монтаж мягкой рулонной кровли Ремонт кровли с гарантией! Наша

Монтаж мягкой рулонной кровли
Ремонт кровли с гарантией! Наша компания была создана в 1999 году. За долгие годы был получен богатый опыт в строительной сфере, было выполнено множество объектов, и множество довольных заказчиков, которые впоследствии стали хорошими друзьями! Мы являемся официальными представителями по многим позициям строительных материалов.
Наши ПРЕИМУЩЕСТВА:
✔ Индивидуальный подход к каждому Клиенту;
✔Эффективное и экономное использование средств и ресурсов;
✔Полный комплекс услуг от осмотра объекта до его сдачи;
✔Высокий профессионализм и оперативность в работе;
✔Гарантии на выполненную работу от 10 лет;
✔Максимальная ответственность за выполненную работу.
Мы выполним для Вас:
✔ Комплекс работ по устройству полного "пирога" для плоских кровель, включающий: пароизоляцию, теплоизоляцию и водоизоляционный кровельный ковер из жидких и наплавляемых материалов;
✔ Ремонт и капитальный ремонт рулонных покрытий с частичным или полным снятием старого материала и устройством нового водоизоляционного ковра из жидких и наплавляемых материалов;
✔ Устройство и ремонт кровель из металлочерепицы, профнастила, включая стропильную систему и обрешетку;



Мы производим профессиональный ремонт кровли с использованием передовых техник и современного инструментария. Среди всех видов ремонта мы выполняем качественный ремонт мягкой кровли. Обратившись к нашим специалистам, вы можете рассчитывать на оперативность в подготовке и осуществлении работ. Мы гарантируем высокий результат и обеспечиваем достаточно низкие цены на услуги и все используемые материалы. Мы добросовестно относимся к каждому вашему заказу, будь то текущий ремонт кровли или капитальный ремонт. Нашим профессионалам по силам взяться за работу любого масштаба. При этом, стоимость ремонта кровли зависит от метража покрытия, однако в случае текущих работ по частичному переустройству кровли мы предлагаем наиболее лояльные цены. Осуществляя тот или иной ремонт мягкой кровли, мы применяем эффективный современные материалы Надежная гидроизоляция обеспечивается огрунтовкой поверхности и двухслойным перекрытием кровельными материалами. Кроме того, в работе мы используем материалы для паро-, шумо- и теплоизоляции с тщательной проклейкой всех швов и стыков. Практикуя профессиональный, ответственный подход к поставленным задачам на каждом этапе работы, наши специалисты производят высокоэффективный ремонт кровли, обеспечивающий долговечность покрытия, его надежность в течение длительного периода эксплуатации.

Материалы, которые мы используем при ремонте кровли :битумно-полимерные и полимерные, монтаж которых можно производить на различные поверхности (стальную, бетонную, рубероидную) любой, даже самой сложной конфигурации (уклоны крыш, на которые укладываются наши материалы, не ограничены, вплоть до куполов и шпилей). После отвердевания, наша кровля представляет собой, похожий на резину, эластичный материал. Такое покрытие сохраняет свои гидроизоляционные свойства при морозах до -50°C и нагреве +120°С. Среди всех водозащитных материалов, наши считаются самыми прочными и износостойкими. Использование нашей технологии устройства и ремонта мягкой кровли существенно снижает стоимость строительства благодаря высокой степени механизации работ, уменьшающей трудозатраты в 5-10 раз по сравнению с другими технологиями. Ввиду высокой износоустойчивости и надежной гидроизоляции, такие кровли применяются даже в промышленных сооружениях.

Преимущества нашей кровли:

✔Максимальная защита от влаги
✔Эксплуатируемая поверхность
✔Отсутствие швов
✔Использование сравнительно недорогих материалов среди всех применяемых в строительстве кровель
✔Высокая адгезия к любым основаниям
✔Низкая пожарная опасность
✔Срок службы от 10 лет.