
- VIP
3 000 KGS
Для офиса
Оклейка плёнкой: стекла, перегородки, мебель Обновлю вашу мебель или защищу окна без дорогого ремонта и лишней пыли! Услуги: Тонировка и матирование стекол / офисных перегородк / витрин. Оклейка ме...Вход•Регистрация
+996 508 320 0xx
Бишкек
Вид изделия:
Назначение:
Материал:
Доп. услуги:
Цетка какканы балдар керек жумуш круглый год
Договорная
Был(а) в сети 16 ч. назад
Отвечает на 67% сообщений Обычно в течение дня

3 000 KGS
Для офиса
Оклейка плёнкой: стекла, перегородки, мебель Обновлю вашу мебель или защищу окна без дорогого ремонта и лишней пыли! Услуги: Тонировка и матирование стекол / офисных перегородк / витрин. Оклейка ме...
Договорная
Бесплатный замер
На заказ Каркасная перегородка, Для офиса, Бронированное стекло, Бесплатный замер, Бесплатная доставка, Бесплатная установка
Алюминиевые перегородки Описание: - Панорамные окна и двери из алюминия для дома, террасы, зимнего сада, кафе и витрин. - Профиль: теплый алюминиевый, многокамерный, с терморазрывом (на фото – се...
50 KGS
Бесплатный замер
На заказ Каркасная перегородка, Для офиса, Монтаж, Демонтаж, Бесплатный замер
Алюминиевые конструкции под заказ - Панорамные стеклянные перегородки и офисные блоки - Входные группы с дверями (одно- и двупольные), фрамуги - Оконные блоки, глухие и открывающиеся створки - Ви...
4 810 KGS
55 USDБесплатный замер
На заказ Каркасная перегородка, Для офиса, Бронированное стекло, Монтаж, Демонтаж, Бесплатный замер
Алюминиевые и ПВХ перегородки/витражи под заказ - Остекленные перегородки и дверные блоки для квартир, домов и офисов - Каркас из алюминиевого профиля или ПВХ; возможна окраска в любой цвет (на фо...
Договорная
Газа блок урганы балдар керек срочно ‼️
Газа блок урганы балдар керек срочно ‼️
Договорная
Бесплатный замер
На заказ Каркасная перегородка, Для офиса, Бронированное стекло, Бесплатный замер, Бесплатная доставка, Бесплатная установка
Алюминиевые перегородки Описание: - Панорамные окна и двери из алюминия для дома, террасы, зимнего сада, кафе и витрин. - Профиль: теплый алюминиевый, многокамерный, с терморазрывом (на фото – се...
Договорная
Для офиса, Бесплатная установка
Алюминиевые перегородки Алюминиевые витражи - Изготовление и монтаж: остекление фасадов и коттеджей, панорамные витражи, офисные перегородки и двери, душевые кабины/боксы, раздвижные и распашные ...
50 KGS
Бесплатный замер
На заказ Каркасная перегородка, Для офиса, Монтаж, Демонтаж, Бесплатный замер
Алюминиевые конструкции под заказ - Панорамные стеклянные перегородки и офисные блоки - Входные группы с дверями (одно- и двупольные), фрамуги - Оконные блоки, глухие и открывающиеся створки - Ви...
Договорная
На заказ Лофт-перегородка, Для офиса, Монтаж
Лофт-перегородки и остекление под заказ - Изготовление и монтаж интерьерных перегородок в стиле лофт: стационарные, раздвижные и распашные решения. - Каркас: прочный алюминиевый/стальной профиль с...
Договорная
Бесплатный замер
На заказ Цельностеклянная перегородка, Монтаж, Бесплатный замер
Сиз каалаган размерде, олчоп кетуу ж/а жеткирип беруу Ош шаары боюнча бекер. биздин мотерилдар дат баспай турган нержавеющая стальдан г.Ош душевая кабина, лофт перегородка, стеклянные перила. опы...
4 810 KGS
55 USDБесплатный замер
На заказ Каркасная перегородка, Для офиса, Бронированное стекло, Монтаж, Демонтаж, Бесплатный замер
Алюминиевые и ПВХ перегородки/витражи под заказ - Остекленные перегородки и дверные блоки для квартир, домов и офисов - Каркас из алюминиевого профиля или ПВХ; возможна окраска в любой цвет (на фо...
10 494 KGS
120 USDНа заказ Цельностеклянная перегородка, Для офиса, Монтаж
Раздвижная перегородка из стекла в алюминиевом профиле - Конструкция: четыре створки на верхней подвесной направляющей, центральные створки с ручками для удобного открытия, боковые — сдвижные. - П...
3 498 KGS
40 USDБесплатный замер
Монтаж, Демонтаж, Бесплатный замер
Перегородки алюминий витражи перегородки алюминий двери витражи перегородки алюминий двери витражи перегородки алюминий двери витражи перегородки алюминий двери витражи перегородки алюминий двери ...
Договорная
На заказ Лофт-перегородка, Монтаж
Перегородки и душевые из закалённого стекла на заказ. Что делаем: - Раздвижные и стационарные стеклянные перегородки для зонирования помещений: алюминиевый профиль, тонкие импосты, плавный ход ств...
Договорная
На заказ Лофт-перегородка, Бронированное стекло, Бесплатная доставка
Лофт перегородки Принимаем заказы на любой вкус и цвет
Договорная
Бесплатный замер
Для офиса, Монтаж, Демонтаж, Бесплатный замер
Перила Ограждения Нержавейка Хром Ограждения для лестниц из нержавейки Перегородки! Перила со стеклом, из каленого стекла, из триплекса. Душевые перегородки. Звоните в любое время тел: . Каче...
Договорная
На заказ Лофт-перегородка, Для офиса, Монтаж
Алюминиевые и стеклянные конструкции под заказ - Остекление офисов и торговых помещений: стационарные перегородки, раздвижные и распашные двери в алюминиевом профиле (цвет: графит/черный и др.). Т...
Договорная
На заказ Лофт-перегородка, Монтаж
Раздвижные перегородки и двери в алюминиевом профиле - Современные перегородки с раздвижной системой для зонирования пространства: спальня—гардеробная, кухня—гостиная, кабинет и т.д. - Каркас: тон...
13 118 KGS
150 USDБесплатный замер
На заказ Лофт-перегородка, Монтаж, Демонтаж, Бесплатный замер
РАЗДВИЖНЫЕ ДВЕРИ (алюминиевые,метал.) (раздвижные,синхрон.,телескоп) (перила(стекло,нерж)) (зонирование помещений)
5 684 KGS
65 USDНа заказ Каркасная перегородка, Для офиса, Монтаж
Алюминиевые и ПВХ конструкции под ключ - Остекление и тёплое/холодное раздвижение балконов и террас - Перегородки и двери для интерьеров: глухие панели + верхние фрамуги, варианты с дверным полотн...
Договорная
Бесплатный замер
На заказ Каркасная перегородка, Для офиса, Бронированное стекло, Монтаж, Бесплатный замер, Бесплатная доставка
Офисные перегородки из стекла | Цельностеклянные и алюминиевые Изготавливаем и устанавливаем офисные перегородки на заказ: * цельностеклянные перегородки * алюминиевые каркасные перегородки * стекл...
Договорная
На заказ Каркасная перегородка, Для офиса, Монтаж
Изготовление и монтаж алюминиевых перегородок и остекления под ключ - Проектирование и производство офисных и торговых перегородок из алюминиевого профиля. - Остекление: прозрачное, матовое/тониро...
Договорная
Бесплатный замер
На заказ Цельностеклянная перегородка, Для офиса, Бронированное стекло, Монтаж, Бесплатный замер, Бесплатная доставка
Офисные перегородки из стекла | Цельностеклянные и алюминиевые Изготавливаем и устанавливаем офисные перегородки на заказ: * цельностеклянные перегородки * алюминиевые каркасные перегородки * стекл...